Прочие авто-темы
а какой бы с вас инструктор получился по вождению?(нервишек хватило бы)
Думаю, что нет. Убил бы на первом перекрёстке...
Не всякого можно научить. Реальный случай. Один далекий знакомый однажды взял у своего знакомого УАЗик и поехал на нем учиться водить машину. Из нашего города Королев выехал на Щелковское шоссе и поехал в сторону Москвы. Не заметив МКАД, въехал в Москву. Понял это не сразу, но его это не сильно огорчило. Решил развернуться, при этом ударил какую-то машину. Но его за это простили, и ГАИшник понял, что человек неадекватен и лучше с ним не связываться. Он кое-как в утренней дачной пробке доехал опять до МКАДа. Не сообразив, как устроена развязка, повернул не на внешнюю сторону (10 км до Ярославки) , а на внутреннюю. Понял это не сразу, но его это не огорчило. Решил ехать по МКАДУ, и там будет Ярославка (98 км!!!) . Доехал до Киевской трассы. 2 ряда дачников поворачивали в область. Перестроиться не смог, и, гонимый этим плотным транспортным потоком, тоже свернул на Киевку. Решил ехать прямо, и там будет разворот. В поисках разворота упорол в КАЛУЖСКУЮ область!! ! Понял это не сразу, но его это не огорчило. Съехал с трассы и окончательно заблудился, нашел местных жителей и спросил у них дорогу до Москвы. До нее не доехал, кончился бензин. Он этого вообще не понял, УАЗик бросил, дошел пешком до Москвы (было уже недалеко) , кое-как на метро и автобусах через всю Москву добрался домой. Позвонил хозяину УАЗа, тот позвонил мне, и мы все вместе поехали спасать УАЗик.
Через полгода этот человек купил себе Мицубиси Паджеро Спорт (НОВЫЙ) . Обратился ко мне с просьбой научить его водить авто - ему очень понравилось, как я вожу. Он был готов очень хорошо платить. Я не рискнул - хочу еще пожить немного, а двойных педалей в его машине нет. Предложил ему обратиться к инструкторам автошкол - у них уже есть опыт общения с такими чайниками. Он сказал, что уже обращался - и ТРОЕ инструкторов после первого занятия отказались его учить и ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!!!
Вот нехватило бы !!)) Обучать эт не мое!!))))
Рамиль Наибович Гизатуллин
привет
Учил двух человек.. . спокоен как удафф :)
я спокойный как удав
Когда я учился в автошколе, я психанул на автоинструктора потому что у него рот не закрывался, постоянно орал на меня почему то.. . и я выкинул его из машины))) ) Вот представь какой бы получился с меня автоиструктор! )))) Ну псих я, псих ! ))))
я добрый)!
Рамиль Наибович Гизатуллин
ага учил бы нажимать на тормоз и газ одновременно:)
Я - самый классный инструктор (я сейчас стыдливо пальцем ковыряю, типа дырку в столе и глаза опустил)!! ! С нервишкми - всё в порядке! Девчёнкам нравится! Все быстро начинают ездить и неплохо! Ну почти все....
Рамиль Наибович Гизатуллин
все про девчёнок а парней кто учить будет
Мне было очень жалко моего инструктора. У меня от моих действий нервы сдавали, а он хоть бы хны..., даже никогда не повышал голос. На его месте я бы давно была в палате № 6... Некоторые ученики у нас были уж совсем: (((((....Низкий ему поклон !!!
Я бы обприкалывался....
я очень извинясь, я поставил за вопрос 4. дрогнула рука.
как я могу замолить свой поступок?
поставил 100 пятёрок в компенсацию
по теме: если не на своей машина - хватилобы.
на своей - ну учил пару раз. больше всего за сцепление душа больши
как я могу замолить свой поступок?
поставил 100 пятёрок в компенсацию
а че нервничать? машина не твоя и педали у тя все есть говори и управляй сам ...
из меня вряд ли бы хороший получился... муж поворотник включить забудет меня аж клинит ))
ХвАТИЛО!!!! Не зли меня такими вопросами!!!))))
Рамиль Наибович Гизатуллин
хааа а с виду белый и пушистый
думаю очень злой
Смотря какая будет ученица..
Рамиль Наибович Гизатуллин
а вдруг ученик