Прочие авто-темы

Про приметы и не только

Если кому-то бахают неоднократно машину " не по ее вине "Если машину стукают вот уже третий раз не по моей вине,может её надо менять?" Может дело не в машине, а не надо было права покупать? Причем сейчас бахают уже вторую, первую оку тоже бахнули, после чего была продана. Я понимаю, всякие там есть приметы, но не перестаю удивляться глупости. Первая история по сравнению со второй - ерунда. В травме в больнице лежит женщина после ДТП. Села за руль пьяной, у самой только ушибы, а ее брат погиб. Сама же рассказывает, что уже в третий раз попадает в аварии, будучи нетрезвой, во второй пострадала мать. Вывод, который она делает, как минимум странный - не буду эту куртку больше надевать, именно в ней я с матерью попала в аварию, и сейчас опять. Собственно вопрос: мне непонятно, эти люди искренне верят, что дело в машине, в куртке, и.т.д., а не в них самих?
Иван Догашев
У мине во дворе стоит одна такая помоечка.. . Бита она уже со всех сторон. Ну не понимает хозяйка ентай помойки, что бросать машину как попало нельзя. Парковаться в полуметре от бордюра не стОит по причине того, что Газельке случайной сложно протиснуться мимо, не свернув лопуха, а царапку оставить на борту - плёвое и незаметное дело! А уж бамперок уронить люди мимо проходящие помогли явно! ;)))))))
T)
Tiko )
Лучший ответ
Это судьба.
R.
Rus .
Я вообще не верю в приметы.
Fahriddin Abdullaev
Некоторые искренне верят в том что ДОМ2-лучшая телевизионная передача. Больных на голову людей много, продажных медкомиссий тоже.
точно в них самих
Mc Sherhan
так своё бревно в глазу не так видится...
Случай клинический.
При чём здесь приметы?
Тока если во всех случаях пьяная за рулём,
почему права-то до сих пор не отобрали?
Миша Репин
Иван Догашев Так может она и без прав, не уточналось.
У этой тёти явные проблемы с алкоголем, а такие люди всегда винят других людей, обстоятельства, но не самих себя. Эта вот придумала приметы. А что, очень удобно!
Видимо искренне! Хотя, конечно, в корне не правильно!
Gricko Gricko
незнаю! но после седьмого дтп невыдержали нервы и продал нестав даже делать!! ! кстати купив другое авто более солидное и не одного дтп
Josef Spektor
Они верят - это ТОЧНО! Можно посоветовать не только куртку не надевать, но и за руль не садиться, ни в куптке не без...
многие верят в приметы, хотя не стоит!