Прочие авто-темы

Почему не сделать аккумуляторы на колёсиках?Ну чтобы домой возить в тепло?)))

Тогда для колесиков надо ещё и запасочку маленькую такую)) а то пока везёшь, вдруг проколица)))
Александр Южанин
Лучший ответ
Виктор Луцевич пусть цельнолитые будут колёсики)))
А потому, что заряжать АКБ дома неправильно. Просто у нас об этом забыли, а в Европе помнят. Ты тележку купи.
Nikus Jevic
Виктор Луцевич не для подзарядки))) а чтоб не разряжалась)))
ага)) ) и за веревочку его катать за собой)))
Ну колесики конечно перебор, а вот делать из двух частей, чтоб удобнее и легче переносить, эту идею надо внедрять )))
позаимствуй тележечку из супермаркета однако - дешево и сердито
Сейчас проще на саночках возить, лучше саночки с кареткой, чтоб аккум не упал:))))))))
А на некоторых есть ручки, что бы носить в тепло!
Антошка (_)
Виктор Луцевич женщинам тяжело их носить)))
а резина на него??!! На зиму в шиповку переобувать???!
Дарья Пысина
А они, кстати, и есть на колёсах!!! Завозите пожалуйста!!!! Или вы его в рюкзачке носите????
умно! блондинка наверное?
Ерасыл Бабаев
а чем тебе ручки не понравились????)))))))))))))))) ) я покрайней мере щас зимой постоянно домой заношу и ниче нормально!!)))))))))))))))
Виктор Луцевич тяжело слабой женщине носить)))
потому что земля, как это ни прискорбно звучит, имеет форму чемодана
Тогда уж сразуна курьих ножках
Андрей Мото
а может купить новый
U I
Виктор Луцевич и чего опять таскать? сколько он там весит?)))
U I а почему новый тоже надо таскать,неужели такие сильные морозы
Тогда уж надо придумать специальные женские аккумы, которые будет легкими, розовенькими и будут помещаться в сумочку=))))
Виктор Луцевич я только за!!!)))придумай, а?)))
Да и резину менять на колёсиках придётся!!
А еще им ручки-ножки приделать, чтобы сами из под капота выскакивали.
Pavel Gutu
чтоб жизнь медом не казалась!!!
шоб гопникам лехше было их до рынка тащить???