Прочие авто-темы
Кто может помочь запустить дизельный двигатель в мороз? Москва. Машина - Хюндай Портер. Срочно.
на галстуке (эвакуатором) на мойку. Пока моется - отогреется. Заодно чистая будет.
Москва большая. Ты где?
Паша Андрюхин
Большая Филевская. Фили- Давыдково короче.
а вместо эфира спирта полстакана во всасывающий коллектор, помню так дизеля на корабле после ремонта заводили, одна проблема-приучается собака !
тряпку с солярой и под картером погрей, только тачку не спали (если эфира нет можно ацетон попробовать впрыснуть но результат хуже
флакон с эфиром тебе поможет
Паша Андрюхин
И где его брать? И как это сделать?
Быстрый запуск. Продается в аэрозоле. Хаи Гир. . и т. д. Стоит 200 рублей.. Как вариант..!
Если диз. топливо не замерзло то можно просто феном (обычным или промышленным) разогреть аппаратуру на двигателе! Поскольку там все металлическое то оно и первое застывает на морозе.. . даже на зимнем (с антигелями) топливе!
Ибо теплый гараж/парковка!
НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАВОДИТЬ С ТОЛКАЧА!! ! Или на свой страх и риск! Для дизеля это очень плохо может закончится!!!
Ибо теплый гараж/парковка!
смотря в чем проблема, если ДТ замерзло, то поможет только оттепель)) ) ну или паяльная лампа, от эфира здесь понтов не будет.
если топливо зимнее, то не мучай аккумулятор, пока он хоть что-то выдает, портер не камаз, электричество понадобится, цепляйся на буксир и "старым проверенным способом"
Ездий на автобусе его не надо заводить!
подогреть поддон и топливный бак. Ну а потом керосина добавить в саляру, шоб она более жидкая была и не замерзала
Паша Андрюхин
Нечем греть.
Александр Русских
На ПОРТЕРЕ бак пластиковый.Сам из-за этого с Маскоттом мучаюсь.