Прочие авто-темы
Надысь случилось непонятное... Как Вы думаете, чё терь та сделать? (Очень кратко описать не могу)
Еду надысь к другу на дачу... дорожка узенькая, на ней все встречаются! Тут мине подрезает рыдванище (и это на пустой то дороге!) с номером примечательным таким "Паша" ( те, что сейчас юнцы прыщавые вместо номера лепят) и фитилит дальше... Ну, догнал (без проблем) и спихнул хамёнка в кюветик, благо они там в ровень с дорогой... Еду дальше спокойно - процесс обучения завершён, справедливость восторжествовала... Приехал к другу, сел за руль его пепелаца и поехали мы естественно в магазин (я привёз маловато) Тут сквозь Радио Jazz слышу, грохочет, надрывается сзади чего-то... Слева прочертыхало и бздн... Ой простите! Газанув, подрезало и мухой втопило по грунтовке... Нетрудно догадаться, что нашлёпка в виде номера у ушлёпка была всё та же! Ну вод скажите, други маи, что надо было сделать теперь то? Есть подозрение, что доучить надо... Или я не прав? А главное - СТОИТ ЛИ ДАВАТЬ ПРАВА ТАКИМ ЕЗДЮКАМ?
Мдааааа.... кажецца только я одна поняла, что во всей истории дачного приключения основной смысл заключен в номере автомобиля.
Учеба таким водителям на пользу не идет. А вот права.... отберут, и правильно сделают.
Миша Крутяков
Гений! Правда многие отписались про "ржалъ до колик!" ;)))))))))))))))))))))))))))))))
да и не надо доучать) а просто положить ), ну, дописать ему при случае прям рядом с "ПАША"..." мы на тя наклали... "
Колхоз блин рулит! Сомневаюсь, что в/у у Него когда нибудь будет или было!!!!
Такие не учатся, уроды.
права давать не стоит, а вот учить.. думаешь будет толк?
А его и учить бесполезно. Прав у него нет, тачка на учете не стоит. На трассу он не выезжает.. . просто первый парень на деревне, катается пока в армию не заберут или сам угробится.
С такими "номерами" разве нужны права???)))))))))
Поступало предложение морды таким Убогим бить!!!!
Ну нарвется такой на чела с неадекватной психикой и сразу научится ездить!!!
Миша Крутяков
Дык это полбеды... ты между строк читай - там ещё прикольнее! ;)))))))))))))))))
Одно обученье - лекарства ему на леченье))
Там ничему не научишь, там фильтра в голове нет - влетело и вылетело! Я сама удивляюсь, где они права покупают?? ? Неужели те, кто продают, не видят КОМУ???
от настроения зависит
права таким ни кто не даёт они их покупают, а соответсвенно так иездиют, учить можно того у кого есть платформа под обучение а у подобных единственная извилиа известно куда ведёт
А им никто и не дает прав, они их тупо покупают. А учить конечно стоит
Если бы проблема была только в В одном отдельно взятом ездюке_паше,, ,
Чтобы он купил права... то должен был появиться некто, кто бы эти права ему продал... и не только ему.. .
чтобы ездюк-паша начал проявлять свои водительские экзерсисы- то у него должен был появиться автомобиль... вряд ли прыщавый ездюк купил его на собственные деньги- значит ему его отдал родственник, для которого отдать родственнику-охламону машину-все равно что дать закурить беломорину... не жалко, и еще неизвестно как себя ведет старший родственник... .
Надо чтобы гибббоны не в "ХИТРЫХ" местах с палочкой и радаром "стреляли" приработок к жалованью... а патрулировали и такие вот дороги... наказывая подобных "ездюков"...
Проблема глубжЕЕ... поэтому встречи с ездюками :( неизбежны :((
А вообще очень жалко.. что кювет с дорогой были на одном уровне....
не зря ж говорят что дурака учить еще больше портить, думаю этому уже ничего не поможет, это уже клиника
Ярослав Михайлов
Олька, ну прям с языка сняла мой ответ)))))
Я думаю эта "учеба" для таких дураков бесполезна!!!! Исправиться он сам.... в больнице!!!!
Права у подобных ездюков нужно отбирать пожизненно, но врят ли это их остановит. Купив убитую помойку и подшаманив ее, что бы передвигатся могла подобные "пашЫ" чувствуют себя "королями дороги". Я за то, что бы учить и очень жестко.
Дурака учить, себе дороже!)) )
Руки пачкать....
драть таких нада, толстым и колючим кактусом!!!
Догнать и табличку на Попу переделать)) ) а снизу надписать "Добро пожаловать")))))
нууу.. опыт с такими ездюками был.. топором по лобовому и ногой в челюсть. тут же совесть проснется
Права таким ездюкам выдавать запрещать нужно.... А вот прижать, зажать, в кювет отправить, я противник этого, т. к. такие придурки пьяные, обкуренные, обколонные ездят, я не рискую своим автомобилем потому-что могут неадекватно атреагировать на ситуацию, и нарубить ещё больше дроф....
врятли этот ездюк сам получил права.
Видать мало ему было. надо было отановиться взять в руки биту и разбить к четовой матер лобовое стекло))) )
Вот если высунется из приоткрытого окна стол "ТТ" вот тогда наверно он очень долго не сядет за руль.
Вай-мэ! Машин купиль, права купиль, ездить не купиль!
а я бы довела игру до ума, заманила бы его на дорогу схорошим кюветом и обломала бы кайф. Он наверное ещё не курсе что дорога не любит шалостей ?
Им права не дают, а продают. И вопрос не в том-стоит-нестоит, а сколько стоит. Увы, для многих ездюков это не вопрос.
конечно не стоит! не доросли они до прав !
Леш, есть умная поговорка!
Дуракам - Закон не писан!
Если писан - то не читан!
Если читан - то не понят!
Если понят - то не так... !
Только то и всего..., народная мудрость
предусматривает все жЫтейские ситуации!
Дуракам - Закон не писан!
Если писан - то не читан!
Если читан - то не понят!
Если понят - то не так... !
Только то и всего..., народная мудрость
предусматривает все жЫтейские ситуации!
учи не учи а проку мало, таким сейчас сплошь и рядом, одним словом моральные выкидышы
таким методом этих гавнюков не научишь ездить. Права надо отбирать...
Вы похожи на братков с разборками на дороге.
Борис Саньков
Ну если ты о ПАШЕ Суворове , его все достать грозяться, а тему эту не только в автомото выдвигают.
права у таких надо отбирать. а проучить? как бы себе дороже не вышло, с такими надо бороться по закону, а в беззаконье они лучше нас разбираются.
а зачем вообще ты за ним погнался? ведь тем самым ты ставишь себя на одну планку с ним. ну подрезал.. . и хрен с ним! мудаки на дорогах сами себя поубивают, а нам зачем на них нервы тратить? я уже давно перестал залупаться в ответ, когда всякое чмо залупается на меня на дороге - и ездить сразу стало приятнее.
горбатого магила исправит
Если чесно держись от них подальше. Нафиг надо. Такие идиоты и убить могут.
учи не учи он просто по другому не умеет. родина ждёт героев а п---а рожает дураков