Прочие авто-темы
парни советуют прекратить курить а драконы советуют савсем другое чё терь делать
Сказать Нет наркотикам !!!
Змей Горынич чтоли? )))
Дай драконам покурить.
Вешайся ёпть!
Драконов слушать, они же лучше людей
Дракон не прафф!)))))))))

Убей себя об стену, спаси общество!
у дракона прикурить не получиться
Надо накуриться вместе с пацанами, чтоб они тоже этого дракона повстречали. Тогда можно будет устроить конференцию по обсуждению данного вопроса в присутствии всех заинтересованных сторон, и лиц, представляющих их интересы. Но все сразу не курите!! ! Этот вопрос труднорешаемый и может затянуться на продолжительное время...
Драконы у тебя явно не от курева :))) А что говорит по этому поводу Карлсон?
послушай парней
1.Так как драконам хочется и можно покурить только через тебя (твоё тело и мозги) , то они по-хорошему от тебя не отстанут.
2. На то они и драконы, чтобы нас губить. Цель их существования - захватить в плен и мучить. Они нас бы сразу убивали, но боятся, что отменят курение.
3.Друзья у тебя хорошие, настоящие.
4.Ты сейчас делаешь самый серьёзный выбор в жизни: быть рабом или героем. Курение означает психофизиологическую зависимость как черту характера, т. е. рабство от чего-нибудь. Драконы ещё на это подсаживают на зависимость от пива... каких-нибудь личных твоих страхов... они найдут твоё слабое место.. .
5.Герой сражается с драконами и УБИВАЕТ их. Чтобы выйти на бой, надо жить как боец, то есть тренироваться. Займись спортом, не качалкой, а тренировками и спортивной жизнью, где нет места курению.
6.Найди себе достойные примеры. Меня сильно торкнул Уолберг. Он хотел сняться в фильме про боксеров, нанял сам лично 2 тренеров и ПЯТЬ лет занимался с ними. Ему таки дали роль в фильме "Боец". Сейчас должен выйти.
Ну всё. Лю Му.
3.Друзья у тебя хорошие, настоящие.
Ну всё. Лю Му.