Прочие авто-темы

Я виновата и переживаю! Помогите справица с нервами! (см....)

Дело было на перекрестке. Утром. Чуть не въехала в автобус. Сама дура виновата. Уворачиваясь от него оказалась полкорпусом на встречке, народ к счастью стоял на свой красный. Никто не пострадал и обошлось без повреждений, у меня тока зеркало сложилось. На меня наорали и отпустили....Спасибо. Вот сижу теперь и страдаю, как же я могла ТАК себя повести на дороге. Ругаюсь на себя(((. Скажите мне че нить доброе, пожалуйста!!
@M
@ Maxim @
Просто пускай это будет Вам уроком. Больше так не сделаете.
Андрей Краус
Лучший ответ
автобусы вообще опасны изза своего малого обзора и больших габаритов
поэтому по правилам их обязательно нужно пропускать когда отъезжают от остановки
Hrach Davtyan
@ Maxim @ Знаю, но он не от остановки, от на Тобразном из правого ряда повернул налево, а потом сразу в левый ряд поехал, а я не видела поворотника мигающего, солнце в глазы, еду. Эх че уж там говорить, глаза на ж....((((
Не переживай - все обошлось и уже прошло! Будешь внимательнее. Всего хорошего и удачи на дороге и не только!
может задумалась о чем нить левом ...
не забивай голову ...ничего страшного не случился, считай уроком и в след раз АККУРАТНЕНЬКО.

все будет непременно ОХРЕНЕННО )
поменьше надо отвлекаться. Я так теплым днём засмотрелся на девушку на обочине и в маршрутку на 70 вошел. Когда вылез её уже небыло.
И у опытного водителя может случиться казус. Не переживай. Посмотри на ситуацию по другому и посмейся над ней.
доброе.. . 5 лет назад на перекрестке, НА ЗЕБРЕ, НА МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ (!!!) (я пешеход) на меня наехала одна такая дамочка, он поворачивала, и не представляю, куда она смотрела, если не видела, где и на какой цвет едет. Она сбила меня, я валялась на дороге, а она объехала меня и по своим делам ...Я к чему это? это было 1 сентября, мы с ней детей В ОДНУ ШКОЛУ ОТВЕЛИ. Только вот она могла одна встретить свою дочь со школы, а моя могла бы больше меня не увидеть.. . Не буду описывать, чем все закончилось, но я не буду Вас успокаивать. Надо думать о тех, кому не дано сесть за руль, кто " мешает" Вам ехать, кто мельтешит перед глазами.. . Они тоже имеют право на жизнь! помните об этом!
@ Maxim @ Да при чем здесь пешеходы-то? Там вообще перехода не было!
Вам я сочувствую, надеюсь ваше здоровье восстановилось и серьезных последствий вы уже не ощущаете.
Я и сама иногда бываю пешеходом, обижали пару раз. После того, как стала на машинке ездить, дорогу перехожу ВТРОЙНЕ АККУРАТНО, чем раньше. Вот.
А вообще не надо раздувать полемику на тему "пешеход-водитель", старо это уже и неинтересно, так же как и травля женщин за рулем!
Банзай
Сочуствую у меня тоже неделя не очень то платье новое порвалось то каблук это конечно мелочь, но не бывает всё серо - чёрное значит будет скоро белое верьте Почитайте в нете Анегдоты настроение поднимите .Удачного дня! Счастливо!
ничего страшного, я тоже иногда ошибки допускаю, тоже переживаю, но обещаю себе быть внимательным, и не делать больше так!
Не переживай. Никто специально не выбирает место для ДТП, не выбирает место, где сломаться. Так получилось, будь осторожнее впредь. В жизни всякое бывает, будь внимательнее. Удачи!!!!
Михаил Лывин