Прочие авто-темы
Я виновата и переживаю! Помогите справица с нервами! (см....)
Дело было на перекрестке. Утром. Чуть не въехала в автобус. Сама дура виновата. Уворачиваясь от него оказалась полкорпусом на встречке, народ к счастью стоял на свой красный. Никто не пострадал и обошлось без повреждений, у меня тока зеркало сложилось. На меня наорали и отпустили....Спасибо. Вот сижу теперь и страдаю, как же я могла ТАК себя повести на дороге. Ругаюсь на себя(((. Скажите мне че нить доброе, пожалуйста!!
Просто пускай это будет Вам уроком. Больше так не сделаете.
автобусы вообще опасны изза своего малого обзора и больших габаритов
поэтому по правилам их обязательно нужно пропускать когда отъезжают от остановки
@ Maxim @
Знаю, но он не от остановки, от на Тобразном из правого ряда повернул налево, а потом сразу в левый ряд поехал, а я не видела поворотника мигающего, солнце в глазы, еду. Эх че уж там говорить, глаза на ж....((((
Не переживай - все обошлось и уже прошло! Будешь внимательнее. Всего хорошего и удачи на дороге и не только!
может задумалась о чем нить левом ...
не забивай голову ...ничего страшного не случился, считай уроком и в след раз АККУРАТНЕНЬКО.
все будет непременно ОХРЕНЕННО )
поменьше надо отвлекаться. Я так теплым днём засмотрелся на девушку на обочине и в маршрутку на 70 вошел. Когда вылез её уже небыло.
И у опытного водителя может случиться казус. Не переживай. Посмотри на ситуацию по другому и посмейся над ней.
доброе.. . 5 лет назад на перекрестке, НА ЗЕБРЕ, НА МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ (!!!) (я пешеход) на меня наехала одна такая дамочка, он поворачивала, и не представляю, куда она смотрела, если не видела, где и на какой цвет едет. Она сбила меня, я валялась на дороге, а она объехала меня и по своим делам ...Я к чему это? это было 1 сентября, мы с ней детей В ОДНУ ШКОЛУ ОТВЕЛИ. Только вот она могла одна встретить свою дочь со школы, а моя могла бы больше меня не увидеть.. . Не буду описывать, чем все закончилось, но я не буду Вас успокаивать. Надо думать о тех, кому не дано сесть за руль, кто " мешает" Вам ехать, кто мельтешит перед глазами.. . Они тоже имеют право на жизнь! помните об этом!
@ Maxim @
Да при чем здесь пешеходы-то? Там вообще перехода не было!
Вам я сочувствую, надеюсь ваше здоровье восстановилось и серьезных последствий вы уже не ощущаете.
Я и сама иногда бываю пешеходом, обижали пару раз. После того, как стала на машинке ездить, дорогу перехожу ВТРОЙНЕ АККУРАТНО, чем раньше. Вот.
А вообще не надо раздувать полемику на тему "пешеход-водитель", старо это уже и неинтересно, так же как и травля женщин за рулем!
Банзай
Сочуствую у меня тоже неделя не очень то платье новое порвалось то каблук это конечно мелочь, но не бывает всё серо - чёрное значит будет скоро белое верьте Почитайте в нете Анегдоты настроение поднимите .Удачного дня! Счастливо!
ничего страшного, я тоже иногда ошибки допускаю, тоже переживаю, но обещаю себе быть внимательным, и не делать больше так!
Не переживай. Никто специально не выбирает место для ДТП, не выбирает место, где сломаться. Так получилось, будь осторожнее впредь. В жизни всякое бывает, будь внимательнее. Удачи!!!!