Прочие авто-темы

У вас машина заводится дистанционно?

Да здравствует эпоха высоких технологий! Ибо теперь для угона машины зимой нужны только теплая куртка и термос с кофе. Ночью залезаешь в машину, и до утра попивая кофе ждешь пока хозяин дистанционно заведет тебе, теперь уже твою машину.
Bi
Bishop
Дамы и Господа! Покупайте машины Автоваза, и таких проблем у Вас не будет ..
особенно зимой.
Евгений Кривошеин
Лучший ответ
Ща у Заказных Угонщиков, Аппаратура, Будте Нате, Им Ждать Не Надо, Минуты Хватает, Шоб Уехать!
Дмитрий Орлов
нет. но очень хочу, когда мерзну зимой
Михаил Гах
сразу видно делетант... .
пока вы не вставите ключ в замок зажигания и не повернёте его.... руль останется заблокированным))))
Gh
Ghost
нет однако
Я пью кофе дома, а бибика в гараже! !
Даже нету сигналки!!
Stas ..
Есть. Но у меня пока она работает заведенная, мигает аварийка, то есть ПАЛЕВНО))))))
Роман Королёв
У меня нет, да и обходимости к такой игрушки нет.
Юрий Кулаков
Нет, только с ключика.))
Ну конечно, а сигнализация все это время будет тупо молчать и смотреть как кто то пьет внутри машины кофе. :)

А хозяин зводит машину обычно с закрытыми глазами и выключенным мозгом, и не видит, что на брелке куча значков от датчиков удара, микроволнового (если установлен) и от сработки дверей.

Ну конечно, если эти два обстоятельства совпали, тогда да, при дурной сигнализации, и тупом хозяине - эпоха высоких технологий - здравствуй. :)
Геор Валигазов
есть, но не применяем
Саша Романюк
Лихо! Я когда к своей подхожу в плохом настроении, то она сама и заводится, а потом ещё и ласково спрашивает - куда, хозяин?
уснуть там и дождатся хозяина
????????? ?????????????
не заводится)) ) так сигнализация для чего)) ) двери же остаются по прежнему закрыты)))
У меня есть автозавод, только как вы в моей машине окажетесь непонятно ))