Прочие авто-темы

А почему машина заводится? Было -30 заводится,неделю в сугробе простояла под снегом-заводится. У меня что-то не так,да?)

мля, и у тебя тоже такая фигня ???
у меня так ваще - вот что ни делай с автохой - все равно заводится !!!и в морозы. и в жару (((
приходится на работу каждый день ездить )))

Здарова !!!
Шахин Бахшалиев
Лучший ответ
Валентин Фаткулин Дарова,да пипец-не знаю чо с ней делать)))
Странная у вас машина. В мастерскую на проверку срочно.
Pavel Matuev
А ты её не заправляй больше вообще, тогда будет знать - как заводиться.
Валентин Фаткулин Вот я лоханулся! только что с заправки(((
Значит у вас типо не правильная машина -- надо срочно что то делать -- ну ремонт там какой нить или что то отрегулировать !!!
Дмитрий Лисин
знаю хороший рецепт!! ! берёшь огромную кувалду. открываешь капот. и со всей дури туда молотишь!! ! гарантия НЕзаводки обеспечена!!!
За клиренс штоле трогал?)))
Саша Макаров
только полная диагностика поможет разгадать этот феномен))))
Р А
это серьезная проблема, особенно если chek не горит))))
Юлия Либер
Здесь явно что-то не так. Наверное, АКБ новая, и нет токов утечки, и никакие контакты не окислены, и втягивающее реле и стартёр работают нормально, и свечи и бензонасос фурычат правильно.. . Ну список причин можно еще продолжить)) )
Стас .
Валентин Фаткулин да просто надоели с такими же вопросами,но с приставкой "не..."
чуть погода меняется сразу куча глупых проблем)))
типа оттаялО...)))) ) заморозь снова)
Azamat Bulatov
Заводится - машина.
А что то не так - у тебя)) )
В чем связь?

Машина заводится - а ты нет - так что ли?? ?

Ну значит - что то у тебя не так. Наверное - 30...
Валентин Фаткулин это просто прикол)))
Доброго вечера)
уууууууууууууууууу
как у вас все запущено!
надо резать
Юрий Николюкин
А ты не глазливый?))
Вскрытие покажет.
Иван Шишилов
это типо хвастаетесь? у меня тоже заводится
Евген Сонин
Валентин Фаткулин это типа просто юморю)
на дурацкий вопрос, дурацкий ответ - потому что заводится
Nika Gabrichidze
обалдеть!!!! Ну надо же... Привет Андрей! Понравилось слово"Тяпница"-мне тоже.... Мур!
Валентин Фаткулин Приветки)))
просто машинка неделю стояла в снегу и завелась с полоборота,вот и решил подколоть)