Прочие авто-темы

Скажите...есть ли машина по проходимости лучше Патрола ?

Firdavs Zoidov
Нива.
Сергей Горохов
Лучший ответ
чем круче джип - тем дальше за трактором идти!
Павел Фоменко
уаз )))
@талян@. .
есть конечно, например эта
Кстати да именно Нива, ибо единственный минус Патруля засаживание из-за веса тут Нива рулит ибо легкая особенно в песках, во всех остальных случаях Патруль если имеется ввиду старый квадратный один из лучших, одно то что у него широкие мосты, колея как у грузовиков, ибо машин военный должен идти вместе с колонной военной техники. Лучше него именно по проходимости все УАЗы и старые Крузаки семидесятки.. но опять же.. У УАЗов Патруль выигрывает надёжностью и афигенной тягой дизеля, а у старых крузаков устойчивостью, ну любят они кувыркаться, а Патруль нет ибо как написано выше база широкая... Еще Патрули любят гнить.. очень.. но это тоже пофиг ибо рамный, а дыры можно закрыть алюминием.
Камаз после подготовки для гонки Париж-Дакар, куда уж там Лэнд Роверу или Паджеро
дискавери
Павел
Паджеро!
Didar M.n.
Наша НИВА не хуже, только она не конфортная и ломается частенько.
&O
"best Of The Best"
Mitsubishi L200
А как же есть!!!. много... одна из них Сузуки самурай
На самом деле многое зависит от подготовки автомобиля то есть от установки блокировок резины лифта кузова и подвески даже именитые вседорожникитакие как Ниссан Тойота обычно идут со штатными самоблокирующимися диффиринциаламитипа LCD котрые мало помогают на настоящем бездорожье
уаз
Suzuki Jimmy
А.
Андрей .........
уаз, гелик
Конечно есть-трактор на больших колёсах! Трактор ведь тоже машина...
Андрей Пусен
Думаю нива, но если вы опытны на бездорожье то без разницы нива или
патрол или любой другой внедорожник.
УАЗ Хантер, ГАЗ-67, ГАЗ-69 и ЛуАЗ.
Ян Обора