Прочие авто-темы

У какой машины проходимость лутше У Мазды Бт-50 или самого мощного таурэка?

Ser'eznyi Paren'))))
У ВТ-50 лучше. Т. к. он рамный и углы въезда-спуска в подъемы гораздо выше (свесы меньше мешают) . А Туарег это всеже паркетник. А у Митсубиси L200 еще лучше, т. к. у него клирренс больше чем у ВТ-50
Владимир Лапшин
Лучший ответ
я вот у второй машины название не поняла)))
БТР - 80, самое то !
1. Самый проходимый в стандартной комплектации УАЗ 469, за ним идёт 3-х дверная Нива, только после них открывается список иномарок и первый в нём Джип Чероке, затем Ленд Крузер и .т. д.
2. Любой современный внедорожник, напичканный различного рода электроникой и системами стабилизации, просто паркетник в сравнении со своим же кандовым "безмозглым" предком.
Мазда БТ-50 на уровне Митсубиси Паджеро, который не попадает даже в первую пятёрку инопроходимцев.
Туарег, как ни странно, может тягаться с Маздой на равных. У Туарега задний свес меньше, чем у Мазды, и передний свес очень короткий. К тому же, Туарег на пневмоподвеске может очень хорошо привстать над дорогой, клиренс при этом может доходить до 300мм! ! Я ездил по говнам и на Мазде, и на Туареге и ответственно заявляю, что Туарег лазает по бездорожью так, что я сам был в шоке! И я мало представляю ситуаций, где Мазда может переплюнуть Туарега, причем любого.
Михаил Петров
Танк Т-34
тур надо переобуть в агрессивную резину и тогда да, а до тех пор - паркет. Ржал по усрачки над туарегом, который на штатных колесах стоял в поле и буксовал всеми колесами (чуть мокрая земля) когда пришел в себя, вытащил бедалагу, кстати тоже на тштатных