Прочие авто-темы
Афта! А вас прав лишали?
Нелишали за 1000руб. Дело было так: проезжаю гайцов, метров через 100 знак "обгон запрещен" и "шестерка" тащится 40км/ч, машин вокруг вообще нету, и я ее, падлу, обгоняю.. . Еще метров через 300 меня догоняет уже другая мусоровозка.. . "примите вправо"... Вобщем шестерка подставная оказалась, а гайцы меня сами спровоцировали на нарушение ( потом, когда "оплатил", я эту "шаху" снова встретил) . "Лишить прав" - понятие растяжимое и не всегда законное, а гайцы в моих глазах навсегда ПИ.. РЫ!!!
Ну зачем же на ночь о плохом Дорогая ...Конечноже нетушки, мы сами кого надо лишим))))))))))))))))
Давно лишали вместе с барсеткой и остальными документами. Вскрыли авто. Потом документы нашлись в Подмосковье. Дедушка пошел за грибами и нашел бумажник, естественно без денег. Я его отблагодарил, что он наверное года два ходил за грибами только на рынок.
По большому счету нет:)
Не лишали за 500. Сказал - больше не дам. А там очередь (таких как я) подпирала. Забыл где точно - это Башкирия или Татарстан (там это на широкую ногу поставлено) . Думаю к окончанию смены гайцам нужно было инкассаторов вызывать. Они гоняли туда-сюда колёсный трактор, а там сплошная.. . Короче, я теперь через Пермь езжу - дорогу сделали и она спокойная.
только воры на короткое время))))
аха:))))))) ) и обязанностей тоже:))))))) )
когда разводилася:)))))))))))
номеров, лет 6 назад чуть не лишили (на посту гибдд) за отсутствием талона ТО.. .
а прав -еще никогда ттт.
не! без правов незя! на месте надо решать - себе ж дешевее!
нет, слава Богу
..вон кого то "конечно лишали"
Нет.
Конечно лишали.
лишали, отправили в суд, судья выписал штраф 300р и отпустил с правами
Меня пытались, но выкрутился. Развести не удалось...
2-раза пытались. но у нас оказывается есть закон. ипоэтомдобавлю"да здраствует наш суд, самый справедливый суд в мире"
да.. 2000 р. всё решили...