Прочие авто-темы
Всем приветики а кого прав лишали и за какое нарушение?
несколько раз задерживали права за негабарит и ни разу до местного гаи не доходили постоянно меняю по утере
мне права вручили как орден и благодарностей не имеет границ-езжу ооочень уважительно-пропускаю пешеходов-только по зелёному и меньше 200 -..
Бог Миловал! Т. Т. Т. Прива, Оль!
Нет не лишали никогда слава богу
меня-за запах, только получил права-и сраззу забрали. За что гаишникам безмерно благодарен.
Было как-то.... Странная была ситуёвина
Потом пришлось восстанавливать права, т. к. при пересылке из области (где отобрали) они были утеряны....
Не лишали, но помню в 1994 за год три раза штрафовали за нетрезвое состояние, молодой был, дурак, каюсь!
Оль, не будем о грусном....: ((:((
приветик Оль! !
стараюсь договориться "на месте".. ведь без прав - как без рук. .
да и чё-то нарушать стал меньше, не пойму почему, старею чтоль?)))))
Игорь Сухой
приветики..ну да когда лишат,такая волокита!
Пока не лишали, но робкие попытки бывали.
только попытки: 4 раза за сплошную, 2 за превышение.... еще и за копейки откупался....
в 2008-м году воктябре на 4 мес. лишили за сплошную..
на 2 года и 30р. в СССР за управление в н. с.
на два года за пьянку
я на светофоре ночью сдала назад и разбила ровер, скрылась с места затем вернулась обратно прав лишили моего мужа который был рядом в нетрезвом виде на 2,5 года на суде мы так и не доказали что за рулем была я, мне простительно я тогда была на 9 месяце беременности
Ыыы, две зимы подряд пешеходил по 4 месяца за встречку (((
Эту зиму езжу)))
меня, за то что встала под знак. И большой штраф.
использование СГУ спецсигналы. но я в суде был оправдан
1,6 года на новый год на встречку выскочил.