Прочие авто-темы
Зачем лишать прав с третьего нарушения... не лучше сразу?))
Это враньё всё . Если Ты ездишь много лет и не пьёшь за рулем. Да немного дружишь с разумом. Никто Тебе лишнего не припишет. В ГАИ, тоже не идиоты работают. А Кто не знает или мало видел таких последствий как не давно прошли под Свердловском, то пусть у Тех же Гаишников спросит, Они Ему или Им подробно с кинофильмом могут показать и рассказать как из груды искареженного металла потом людей вытаскивают. Поверьте Сам свидетелем подобного был Зрелище не из приятных. А так правильно надо лишать прав, Грузчики на рынке постоянно требуются.
глупая затея, ЛЮБОЙ ИДПС даже по мобильному телефону просто позвонит в свою дежурную часть и качнет " КАРТОЧКУ ВОДИТЕЛЯ ", если вы, Марина хоть раз судились с ГИБДД, то знаете, что это такое СИЁ за документ,
и если в карточке бравый ИДПС увидит 2 аналогичны АПН, оформленных ранее (не факт, что без нарушиней, 15 % пьяных дел-фальсификации чистой воды) ,
то 3е, последнее АПН 12,8, 12,9 и т. д КоАП просто тупо обойдется водителю ДОРОЖЕ.
кормушка-на ура, в тонкости процесса при желании могу посвятить
и если в карточке бравый ИДПС увидит 2 аналогичны АПН, оформленных ранее (не факт, что без нарушиней, 15 % пьяных дел-фальсификации чистой воды) ,
то 3е, последнее АПН 12,8, 12,9 и т. д КоАП просто тупо обойдется водителю ДОРОЖЕ.
кормушка-на ура, в тонкости процесса при желании могу посвятить
Зачем Платить Пенсии, не Лучше ли Не платить?
есть над чем поспорить.... лучше со второго.
тогда вы попадаете сразу и с первого разу на лишение пожизненно. трезвых людей с полным нулем практически не существует, потому что сладкий чай, и тот вызывает процессы брожения !
Валентин Суханенко
да ладно???
Похожие вопросы
- В России предложили лишать прав за три нарушения ПДД за год.
- За "левый" ксенон лишают прав. Кенгурятники тоже хотят запретить.
- Всем приветики а кого прав лишали и за какое нарушение?
- Почему некоторые люди, водители со стажем удивляются, считают беспределом,когда их штрафуют, лишают прав за нарушения?
- как лишают прав на одну котегорию или сразу на все
- скажите если заехать под кирпич на сколько прав лишают? знакомая вчера заехала под кирпич -лишают прав.
- Вы рады что теперь будут лишать прав за ксенон???
- Я б лишал прав тех, кто с включеным левым поворотником едет от дома до работы через весь город. Я прав ?
- Я считаю, если хоть раз водитель попался пьяный за рулем- лишать прав пожизненно! А вы?
- моего мужа уже раз лишали прав на полтора года за пьянку с момента выдачи прав после лишения прошло 9 месяцев вчера