Прочие авто-темы

Первое, что нужно для новой машины?

Илья Лёвочкин
чехлы красивашные, страховку и сигналку по-надежнее
Алексей Комаров
Лучший ответ
Любить и ухаживать за своим авто ...Полюбите машинку, и она будет Вас очень любить и неподводить...
Максим Балдин
Деньги
Иван Кипер
Знак аварийной остановки, огнетушитель, домкрат и ключ баллонный, отвёртка и пассатижи, компрессор, щётка и скребок, ветошь, свечной ключ.
обмыть хорошенько...
Moybat *
Андрей Кижапкин слышу слова профи)))))))))))))
хорошая качественная прокладка однако
Nug@zy Jum@baev
много бензина)))))))))))))))))
Магнитола, тонировка, литье если не было )))
Ну аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, запаска, домкрат, балонник - это само собой. Насос еще.
Вонючка! Вонючка в виде клубнички! Лично у меня есть! )))
Чтобы туда как можно дольше не запустил свои грязные руки механник вредитель!
Имя ей дать!!!
Свечи, масло, Фильтра ...
хорошая прокатка
каско
Хорошего хозяина.
сигнализация, домкрат, насос...
Все варианты перечислили, а про парковочное место (или гараж) около дома забыли :-)
все атрибуты для прохождения техосмотра: аптечка, огнетушитель, аварийный знак, балоник, насос, бейсбольная бита!
Борис Лонский ))))))))А БИТА то зачем?))))))))
обмыть её надо хорошенько. и ароматизатор в салон, а то многие пластиком и прочей химией воняют
страховка...
мозги....
Коля Середин
хозяин
Тонировка и магнитолка))))) ) а еще всякие штучки, типа коврики, отверточки)
Asqarxon Javharov
Подобрать сумочку в цвет машины!
Константин Шишкин неее, эт машина под цвет сумочки подбирается:)
Тонировка, сигналка, магнитолка)
D@mir Ism@ilov
Защита картера, всё остальное уже перечислили.
Добавить не чего.
★♣
★♣ ♣★
Набор головок от 8 номера до 24, набор рожковых ключей, Огнетушитель,
Аптечка, откаты для колес, колесный ключ, Знак аварийной остановки
залить тосол, незамерзайку в омыватель, масло в двигатель Донкрат ...и т. д. и т. п.