Прочие авто-темы

За что вас лишали водительских прав? и как вы это пережили?

однажды в начале своей автожизни потерял права. до пересдачи катался вообще без прав, причём весьма обнаглел и приехал на пересдачу в центральное гаи питера на машине... получил новые права и ...спускаюсь вниз к машине... у места, где припарковался курит мент, что экзамен принимал. он мне: "ты чего, на машине в горгаи без прав приехал? " ну я новые права ему показал, он ржет.. "ну ты блин! ",а это 80-е годы... а потом они меня выручали часто. мне вернули за мзду мои потерянные, так я 2 комплекта в дальнюю дорогу брал.... остановят :"штраф или права забеём! ",я им "бери права"...во удивлял их... а когда признали виновным в аварии вопрос тоже стоял- штраф или лишение прав на 3 месяца.. ответ уже ясен _БЕРИТЕ ПРАВА!!!
Артем Касперов
Лучший ответ
Не, ни разу ...так штрафы бывают ...
Сергей Бутнев
Nurdin Orozaliev привет,фулюган! как неделя прошла?
Если лишают, значит за Совершённое! Но человек ведь так устроен, что Прав всегда он, и действия против него произведены не справедливо! Тяжело в таких случаях всё переживается! Но это Жизненный и порой необходимый Опыт, наверное для каждого Автовладельца! Печально лишь то, что понимание приходит гораздо позднее! Единственный выход из таких ситуаций, это ездить по Правилам!!!
Ни за что ни разу не лишали!! Чего и вам желаю))
за 31 год стажа один раз на 3 месяца пришлось водителя нанимать
Garik Sargsyan
меня не лишали прав.. .
Если вдруг лишат мне кажется я впаду в глубокую депрессию...)) ) Но ездить все равно буду!
я ещё не получила, сегодня опять город не сдала - но так обидно и горько....
Иван Соловьев Суки завлили не переживай все будет пучком!
ни за что
встречка, превышение скорости и самое не хорошее это пьянка лишался прав на 1.5 года
Меня лишили прав, я считаю, за мою необразованность и неопытность+наивность. Переживаю до сих пор.

Дело было так:
....(лень писать).. .
Ст 12.26 ч. 2 КоАП РФ (надеюсь расшифровка понятна)
Инспекторы-тянули время, придерались, не говорили о последствиях, вынудили меня отказаться от медосведетельствования от наркотического опьянения.
Очень надеялся ну судебную (правовую) систему.
Походы в суды - это второй этап нервотрёпок и переживаний.
Кушают все: И судьи (хоть убей, не пойму почему у нас такая система? Плановая что ли Из-за этого? )
И инспекторы и Штраф-стоянки и независимые экспертизы и юристы и адвокаты.

А где у нас что-нибудь за-бесплатно?
Как будто в городе всего 3 тела:
Юрист, Судья и простой гражданин.
И простой гражданин, живёт отдавая свою зарплату налево (юристу, адвокатам и т. д. ) и направо (Судьям)
Я немножко исказил вышеописанным примером суть... но догадаться можно.
Пьяного остановили, Лишили, А я дальше стал ездить!!!
Алик Дедов
Иван Соловьев Ну ты бяка! Нельзя пьяым за руль!Опасно((( Я иногда когдао холодна 50гр мартини пьюи сажусь рулить)
не лишали, чтобы не переживать такую ситуацию, не давай им (дпс) повода для лишения.