Прочие авто-темы
Почему автомобилистов из-за которых произошло ДТП не лишают водительских прав навсегда?
Нафиг сдались эти ущербные на дорогах?
тогда все практически будут без прав через 20 лет
Мало найдётся таких водителей, которые за весь свой водительский стаж ни разу не попадали в ДТП. Давайте уж просто полностью прекратим тогда выдачу водительских прав.
А вот за пьянку за рулём - да, полностью с вами согласен, нужно лишать пожизненно.
И что, всем ходить пешкодралом?
Плохо читаешь падэдэ! Лишают пожизненно даже без аварии,просто за езду в пьяном виде
У меня на даче, пьянь в лобовую на встречке.
так же могу спросить -почему когда на операционном столе умирает человек, по вине врача, ему всё списывается? Ему все прощается?
Вот по той же причине да + иначе некому будет работать.
ДТП - это чья то ОШИБКА !!! Так что МЕЛОЧИТЬСЯ - давай за ошибки сразу РАССТРЕЛ !!!
150 раз ситуаций близких к ДТП, любое из которых могло быть смертельным. Буквально неделю назад грызет червяк за ситуацию: колонна. 3 рельсовоза, 3 машины сопровождения. 2 часа еду 60 км/ч, сумерки, пока дожидаюсь своего обгона. Впереди 2 км чистого, выезжаю.. И забываю, что машина 4 пассажира и 300 кг груза, и это логан. Ускоряюсь вроде быстро (так они 60 ехали). Обгоняю почти всех, остается один рельсовоз впереди, он как 2 фуры с прицепом. Проезжаю половину - и там впереди из ниоткуда грузовой на встречке. И отбойники. И назад, резко пытаться тормозить, уже никак, не успеть. И моя телега на 6-7 тыс оборотах даже на 3 передаче еле разгоняется.... Спасибо, встречный притормозил. Проскакиваю в 3-метровую форточку. Естественно, меня заносит, дорога мокрая и скорость, резкие движения рулем... Ловлю тачку, выравниваюсь, еду. В салоне плохо пахло, некоторые пассажиры не смогли свои сфинктеры контролировать. Через 200 метров хочу встать - блевал один, они не позволили - колонна догонит, ещё раз такой обгон??? Не знаю, как чувствовали себя водилы большегрузов. И не знаю, а вот как можно было этого избежать? При обгоне последнего в колонне у меня были отличные условия. Разметка. У меня высокая скорость, и я уже на встречке... А он появился, когда уже ничего изменить было нельзя... Если бы не эти 20 секунд на то окно, было бы 4 трупа в моей машине, и не знаю сколько в других - это колонна шла
P.S. Аварий, даже мелких, у меня никогда небыло
Потому что все могут ошибиться. И исправить ошибку тоже.