Прочие авто-темы

У кого-нибудь есть знакомые,которые сравнивают Ауди Q7 С гробовозкой?

Мне интересно,как любительнице автомобилей. Вот у меня такие знакомые есть.И я просто в шоке от такого сравнения!
Юра Ли
Да ппц! В россии ток покупают такие авто! задумайтесь! россия единсвнный рынок сбыта можно сказать))) ) Как можно на этом ездеть) ) не провернуть его в пробке. . ни маневренности ничего) одни лошади и кони. . не жить в авто чтобы покупать такой.. . а с точки зрения безопасности вы же биться не собираетесь в столб на скорости 200км/ч=)
N/a N/a
Лучший ответ
почему бы и не сравнить. одна дорого стоит, на другои можно хорошо заработать, на ту что дорого стоит)))
у меня всегда с катафалком сравнивают
В шоке и я, но в шоке скорее от стоимости такой "гробовозки"...Знакомый решил поменять свою АУДИ А6 - 2007 года на новый Q7, итак приезжает в салон АУДИ (а там он естественно В И П ), и выходит на тест драйв, сначла ему позиционируют машину, как не переворачиваемую, благо был дождь и дирога мокрая и скользкая, следовательна мафынка должна быть неустойчивой, и манагер начинает ей велять и ворошить на дороге, как может... Машина не перевернулась и достаточно хорошо показала себя на дороге... НО... СКОЛЬКО СТОИТ ЭТА ПРЕЛЕСТЬ.. . ему объявили 4 с копейками лимончика за тако удовольствие... Только в Росси можно купить "квартиру" на колесах, где заведомо нет не санузла ни кровати, ни лоджии... млин...
Игорь Очнев
нафига такая тачила за 4 ляма, всёравно менять будеш и потеряеш в цене, она на джип похожа на гробовоз неочень.
да есть поэтому как яго увижу сразу лезу в драку
Arslan Akmammedow