Прочие авто-темы

Какие буковки на вашем номере? Расшифруйте их согласно вашей водительской натуре :)

Например я: Харизматичная Хулиганка Рулит :))
Храбрый Резвый Ездок!!)))))))))))
Эдуард Акопян
Лучший ответ
есть такой биржевой индекс РТС))))
У меня раньше было ККО.... кто то даже придумал расшифровку.... сейчас не вспомню!... =))))....А сейчас ВУВ или ВОВ.... точно не помню.... расшифровку еще не придумала.... придумаю.... прокомменчу!... =)))))
Z M
Денис Жданов А у нас раньше много государственных машин было с номерами ККЮ - ка - ка - ю )))
Света Никитушкина Я расшифровывала помню))) Красивая Какая Обезьянка за рулем был мой ответ))))
Рулю Как Хочу)))))))))))))))))))))))))
Нюша Самая Хорошая
а муж расшифровывает-Нюша СоХатая)))))
Дмитрий Шукшин
У меня КМХ.. .
а расшифровывается: Как Мариана Хочет:)
Както один мой знакомый посмеялся над тем, что я так номера ассоциирую и спросил, что по твоему ХВВ - это Хрен (мягко сказано) Вам Владимир Владимирович??!! Бли, сейчас все время, как вижу номер ХВВ - именно так и думаю! А у меня номера КУН и ОТА - не могу прнидумать прикольную расшифровку! Принимаю варианты!!!
Игорь Андрос
Нес*ы-Вадила-Во!!!! НВВ у мну)
Кирилл Мелехов
Катя - АвтоМастер
Шурик Истомин
А у меня - АКТ, что, в принципе, не нуждается в рашифровке. Но, можно так: "Ах, Какая Тачка! " Ну, или "Ах, Какая Тёлочка! " )))
ОМС. ОМСк, Обязательное Медицинское Страхование
Russian Liberator
х... те
Хлавный Тазик Едет))))
УВМ - ума ваще мало. Это я для профилактики, чтобы не возомнить себя крутым водителем, а то когда номера получала вдруг подумала, что я, ну, супер, как хорошо гоняю...
т909тв только трезвый водитель! у приятеля был номер к717рс - крупнорогатый скот!!!! еше видел номер х555ам пояснять не надо. )))

еще видел отс и хтс серии)))
К695ЕА- культурно ездящий автомобилист)))) ) По плохому не получается расшифровать)) ) А так хотелось)))
Анатолий Чернов можно еще - Кто въедет... Еба*о АтрЭжу)))))