Прочие авто-темы

вы обижаетесь когда сомневаются в ваших водительских способностях???

На меня низя обижаццо) Я не сомневаюсь, я просто за Опель испугалась))
Dr Pepper (Id 294475542)
Лучший ответ
Григорий Хегай на тебя-никада!!!!не боись я сама боюсь!!!!"нормальных мужикоф на опелях" :))) ржууууу
Григорий Хегай опель теперь до пенЗии будет вспоминать....:))
Сомной такого небывает, и обид недолжно быть некаких совсем.
Bad Boy
нет, потому что не сомневаются...
Я люблю приятно удивлять, иногда люди которые ранее со мнойц не ездили ни разу, как-то с опаской садятся в машину, зная что я не так давно за рулем / 2,5 года / , но проехав со мной какое-то расстояние, говорят молодец мол уверенно так ездишь, а я или мы садились как-то нервничали !
Vasile Bencheci
мне не кажется - я знаю

мне всегда было наплевать на общественное мнение
Карен Аветисов
Спокойнее надо быть, спокойнее, дело житейское. Практика, однако.))))))
Ivan Smorjhaniyk
а чЁ обижаться? Я ж знаю, что я вожу отлично)))))))))))
Муса Яхияев
Григорий Хегай молодец! привет красавец!!!!1
Да вообще обидна если кто в твои способности не верит. Но если чесно то пофигу
я уже привыкла к сомнению других завидуют блин
Влад Филатов
нет.. .
делаю выводы.. .
чтоб в следующий раз не казалось...
НЕ обижаюсь, потому что, как правило, сомневаются не знающие, а кто меня знает, наоборот уважительно относятся к моему вождению :)
Все, кто сомневаются в моих водительских способностях, дальше добираются до места назначения на общественном транспорте.. .
И нервы целы и все довольны))
иногда, у меня папа - водитель, вот он постоянно твердит что я странно езжу.. . Хотя от женщин - пассажиров, часто слышу комплименты на этот счет, не зна кого слушать)
Коля Васин
Григорий Хегай женщин!!!!они только правду скажут!!!!
мне пофиг ежу 3-и года без прав... .
надо бы получить.. .
иногда водители с правами и то хуже ездят.. .
мне пофиг)