Прочие авто-темы
Сегодня по радио слышал интересный вопрос...
Если на скользкой дороге вашу нашину начало заносить вы начинаете подсчитывать окружающие вас Мерседесы,Ауди,БМВ и Лексусы?
Я вспоминаю, как нас несло на военный грузовик... летели несколько секунд, я успела заметить надпись на борту- "В кузове не стоять! " на левой букве Т был снежок... и очутились мы в сугробе... нас спасла ледяная корка, по которой мы взлетели и плюхнулись носом в сугроб.. .
военная колонна даже не обернулась...
ага, и на калькуляторе прикидывать куда лучше руль крутануть)))
Времени на эту хню нет, бешенно "ловлю" машину.
Если я их начну подсчитывать, то именно с ними и буду близко знакомицца )) Чтобы посчитать еще ближе ))) Типун мне на язык ) Не до этого в такой момент )
Роман Зосим
Логично.Тфу на них.)))
конечно суммирую, сколько квартир придется продать!
не я пытаюсь рулить :) остальное потом :)))
мне еще пришлось и подсчитать как шла в переди фура
лексусы и мерсы это так мелочь
Роман Зосим
Привет.
Нет. Я просто гашу занос и вывожу авто на нужную траекторию.
эт не на радио а на сайте было еше вчера только не на этом))))))) ) нет не начну моя хонда нич уть не хуже немецких кастрюль)))))
стараюсь этого не допустить!
Роман Зосим
Привет.
Я не знаю, как другие... А когда я вылетела на тротуар и меня несло на столб-вопрс у меня в мозгу был? крыло или два? фара или бампер? (счетчик работал в глазах) -все за свои деньги оплачивалось!
Угораздило же их именно в этот момент оказаться рядом....
нафига? страховка же
Роман Зосим
160 000.Не маловато?
а ябы покрутился может в дрифт вошел бы
Да вроде как то не до этого ))