Прочие авто-темы

А чего такие интересные вопросы связанные с ладой или нивой?А почему про Калину никто ничего не задает-хороша Калинка то

кстати, я обалдел, форум софийских таксистов так ее расхваливают, все ОЧЕНЬ довольнъ, ну ил иим заплатили
Ahmet Cangulec
Princ Kavkaza Думаешь,в Болгарии у них есть возможность ездить на чём-то ещё? Я думаю вряд ли,т.к.это бедная страна.
В саду ягода калинка моя ))) Калинка малинка )) калинка моя )) всаду ягода ...и так далее
Постоял я около неё, она мне по пояс..., не, это не машина.
Feliks Hazanov
Александр Муравьев Это ты наверно со спорт версией стоял )) мол занижена __ ))
Princ Kavkaza Ха,прикольно ты заценил,а по сравнению с феррари постой рядом,то вообще по колено будет!:))
машины все хорошие, только попадают в плохие руки.
Sanya Romanii
калина политически отстойная машина
вот и не говорим :))
Потому что те кто купил её сдуру уже давно от них избавились. Все в Болгарию скинули.
Точняк, кто придложит путину экспортировать калину в Болгарию, на все 100%,чтобы в России народу недосталась?
самое интересное калину обсирают те кто не ездил на неё,на и видел её только издали
Эта машина не ломается первые пятьдесят тысяч, а потом начинается самое интересное, начинаю лететь подшибники, передних и задних ступиц. задние тормозные цилиндры начинают сопливить, Топливный насос надо менять. Печка сделана из пластмасса и начинает течь В общем хорошего мало. И поломки можно еще долго перечислять. Редко кому с этими машинами везет проехать сто тысяч без поломок.
Константин Художилов Неправда,бывает ломаются даже раньше!!
хороша, кода зрелая!!!!
Кирилл Пулукчу
Видать само мало по душе BMW-i8.
Ronald Laren
На калине можно надпись повесить "зато не пешком". За эти деньги приобретаешь, очень плохую копию форда фокуса, если калина хэтчбек. Но она этих денег не стоит
Про Калину у Путина надо спрашивать, он по ней спец.