Прочие авто-темы

Оцените, пожалуйста, мою коллекцию и выберите, на ваш взгляд лучшую модель.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Делаю исследование о вкусах пользователей "Ответов".
Agamyrat Annaberdiyew
... Это моя любимая коллекция ...То одну из нее стащу, то другую ..."Audi R8", "Opel" - моя мечта помещается на ладошке ...))
Ооо "престиж Сибири"
Лучший ответ
Модеры ссылу зажали, Выставляй по другому.
Ulan Bek
Ничего невидно чегото ...
Rustam Saliyev
неплохо для начала.... 32-й мастаб в основном??? ?
у самого 950 в 43-м по полкам стоят....
да ждать долго придется
Жан .
Ты бредишь ?
вставь в ссылку пробел
ФАКИР был пиан!!!
Astemir Sh
и зачем те наши вкусы??))
не чего не вижу
может такое подойдёт?
Максим Кустов
коллекция просто класс, такой бы автопарк в гаражик да в масштабе 1:1 *ушла закатывать губу*
Саша Исупов
Увы и Ах.
ну - хоть 4 балла заработаю
Эли Голдан
Классная=)))
Ссылки сегодня не будет!
А че, в общем ничего!!!! У меня муж раньше модельки коллекционировал!!! Нравилось ему! А сейчас перешел на реальные машины!
Мурат Файзиев
Хорошая коллекция. Но я ни на одной из этих машин не ездила, разве что только на ГАЗели. Мне ГАЗель понравилась - там ГУР есть ))). Поэтому, пожалуй, выберу "скорую помощь".
Анатолий Лыжин
Как ссылки появятся так и скажу!
вот это коллекция! я тебе даже завидую
сдраствуйте но ссылки еще нет
Ip Igenov
После проверки скажу.
где коллекция? Кто украл?? ?
Адриан Индигович :) симпатишная коллекция! Жаль свою машинку в ней не нашла...
где!
Anton Zakharov
Хорошая коллекция наверное.
жаль нельзя оценить
Bauyrzhan Kozibagarov
Не переживай завтра как всё появится --другие тебе ответят как положенно.
Nikolaj Gluschko
Прикольнинько!!!! У меня и такого нет....
гггггггггггггггдддддееееддеддедеддееееее
Классно...
Коллекция одно дело!