Прочие авто-темы
Как жену уговорить не ездить за рулем.
Жена хочет машину,а ездить не умеет. Хотя отучилась на права, но баранку крутит как попало и габариты не чувствует. Обижать ее жалко а машину тем более. стоит она не один рубль. Простую для начала не хочет.
Я своей дал прокатиться по полю на КАМАЗе. С тех пор прошло более 18 лет. Больше покататься не просила ни разу.
те она хочет машину с водителем?
а права вы ей подкупили (ну не могла же она сама сдать? )
инструктора наймите и пусть учится заново
либо-водителя
либо-пусть забудет
либо-водителя
либо-пусть забудет
ФУ.. ! Какой жадина.
сказал нет и все. и дал простую
Покажи ей придорожные венки на улицах и трассах.
Если она ХОЧЕТ, значит надо ей помочь научиться ездить (и не забудьте ей объяснить, что на дороге НЕТ мужчин и женщин, а есть участники дорожного движения, т. е. водители и пешеходы!!!!) . А насчет простой машины что-то не понятно, она хочет танк? Если есть права, можно ей взять недорогой "автомат", у неё будет больше шансов уделять внимание ситуации на дороге, а не задумываться на какую передачу переключаться!
подгони ей любовника с машиной )))
а Вы родились с рулем в руках? )
если хватает на такси, то конечно нечего ей водить, а если нет, то или научите, или Вы просто жену не любите. практически нет женщин, которые сразу после курсов водят как шумахер, чувствуют габариты и быстро реагируют на ситуацию. но и по-настоящему безнадежных экземпляров не так и много.
научи ее ездит сам, обычно в автошколах инструкторы уроды моральные и толком ничего объяснить не могут.
и пусть ездит поверь если будет сидеть пассажиром вообще навык растеряет потом приспичит ее за руль посадить по любым причинам и ДТП не миновать, пусть практикует не будь занудой.