Прочие авто-темы
Всегда интересно:чем паршивее машина, тем больше понтов у хозяина. Почему?
Сталкивалась не раз! Лето на мойке админом!
А по определению: каждый кулик хвалит свое болото. И чем хуже это болото. тем больше хвалить надо, а хорошая машина хороша сама по себе, и без выпендрежа ее видно.
Меня интересует, а что за характеристика такая"паршивость машины"?В каких единицах она измеряется? Дайте ссылочку пожалуйста.
Серикбек Тургалиев
Представьте себе облезлый опель года 1990, ржавый и буквально разваливается...
Серикбек Тургалиев
Спрашиваю в надежде, что какой-нибудь обладатель того самого опеля задумается, когда понтить захочет! А вообще, если вопрос не устраивает- зачем отвечать?
Серикбек Тургалиев
Сорри!))))Вашему опыту!
Серикбек Тургалиев
murzik99rus, слышите? Серьезно, сорри!
Серикбек Тургалиев
Да! Конечно!)
Не разу не сталкивался . Даже люди на тонированных приорах себя нормально ведут )
Серикбек Тургалиев
Вот в этом-то и весь прикол! На крутой тачиле чел себя ведет нормально, а на каком-нибудь чмопеле...
Кто гандон тот в любой упаковке гандоном останется.
понтов больше у тех кто на кайенах расскатывает
на свете много му*ач*ков есть в очках, есть без очков
Состоявшийся в жизни человек на гавне ездить и вести себя как гавно не будет. Делай выводы: -)
Не знаю, не знаю. По моему, не от машины зависит, а от водителя. Я что-то не видел особо понтов от водителей Оки или ВАЗ 2106... :-) А вот от других - да. Причем, понты и хамство по моим наблюдениям не связано с паршивостью авто. Видел как хамло, так и вежливых водителей, как на "Лексусах", так и на "Шестерках".
ну и вопросики однако сегодня
Комплекс неполноценности
Может его "корыто" - сбывшаяся мечта всей жизни, а так есть и обратные случаи...
Да ты знаешь, не всегда. В разных случаях встречаются понты.
Как правило, люди самостоятельно добившиеся положительных результатов - без понтов.
Дешевые понты для приезжих)))))
Самозащита!))
у меня МЕРСЕДЕС, у жены КАШКАЙ, у сына шестёрка 1997 г в ..ежу на всех какая ближе к выходу из гаража стоит. занимаюсь автоскарабейством меня знают все и я знаювсех но не когда в жизни я не наводил понтов по поводу машины .начинал я с копейки1972гв неизвесно чем закончу может велосипедом. а понтовать по поводу машины это удел слабых и полоумных несостоявшихся людей. это глупо!!!
Muhamed Mahmetov
Уважаю
По понтам видно, кому и как машина досталась! Чем больше труда в машину вложено, тем человек ее больше бережет, а соответственно меньше понту в его вождении....
не от машины зависит, а от водителя