Прочие авто-темы
кто пересел с механики на автомат, быстро освоились?
появился авто с автоматической коробкой, ездила на механике , очень стремно :-((( напугали что при форс мажор, можно запросто поцеловать лобовое стекло без навыка!
ерунда, только про левую ногу забудь
я наоборот ) и не смотря на то что ) автомат не тупит .. Буду брать с механикой) потому как сам хочу управлять авто
Как то механика к душе ближе ,,,ну автомат тоже неплохо.
ничё сложного там нет, главное сцепление не искать и ногу левую расслабить)) ) наоборот всё легко и просто, а дистанцию соблюдать надо при любых передачах
Я специально машину поменяла на автомат-на механике не смогла.
Бряхня..
Как это? Я думаю что поцеловать возможно при резком нажатии на тормоз, но тогда причем здесь автомат. А чтобы не поцеловать надо пристёгиваться
автомат - это для одноногих, я не могу никак забыть за свободную левую ногу! Пару раз ею нажал на тормоз - весело вышло!!!!
Николай Ковальчук
вот вот , так же и мой друг с 20 летним стажем водитель, тоже сел на автомат жены, пока его авто был в сервисе,,,поклялся больше никогда на автомат не садиться :-)))
кто долго ездил на коробке содясь за автомат по привычке пытаются выжать сцепление а тк на автоматных машинах педаль тормоза шире выжимают ее до полика а резкое торможение способствует наезду с зади поэтому про левую ногу лучше забыть
10 лет за рулю на механике, вчера села на автомат чуть через лабовое не вылетела-стремная фигня этот автомат))))
НЕ знаю, как это можно левой ногой на тормоз жать, наверное изначально были неправильные навыки езды с МКПП, я еще могу понять, что рука дергается скорости переключать. ( На тормоз обычно всегда правой жмут с любой КПП).
Сергей Кривошеев
Максимум, левая нога будет дергаться в пустоте, так как нет привода(педали) сцепления.
трудновато, но всему свое время.