Если бы я был такой же лохматой, небритай дурой с кривыме ногами, тоже бы выбрала малинькую и ярка-красную, как жопа бабуина, машинку.
PS. Штоп не выдиляца среди других талпайопав.
Прочие авто-темы
Так кто же преимущественно выбирает в салонах маленькие красные авто? )))--> инсайд +18
**ДЕВОЧКИ** на КАБЛУЧКАХ... АППИСАЛАСЬ... гы...:):)
Обычно горячолюбимые нами дамы.
ну на моего напарника точно не похож)) ) а у него тоже маленькая и красненькая)))
У меня тоже есть знакомые с такой машинкой
аххахахахах ржунимагу =))))))
значит, по преимуществу трансвеститы? терь всё ясно =)))))))
привееет, дорогая =))) а что это у тебя за значок такой в нике появилсо? =)))))
А че машина, то грязная!!!))) ) б. у чели!!)))))))
Наверняка это изврвщенцы (((
А мож у него плоскостопие-дохтор рекомендовал на кэблах ходить)))
Вот это да, а я думала, что это женщина!!!! =)
Интересно, а он на каблуках будет ездить или переобуваться будет....
отличная зарисовка! Босоножки у дамы особенно сильны)))) )
Да уж) матиз им к лицу придется))))))))))
у кого сколько денег тот и покумает что может, но лучше маленькая но новая чем большая и старая
=))))))))) о, Боже!! ! Какой кошмар=))))))
Спасибо, посмеялась от души!! !
Машины красненькие выбирают, лучшие друзья девушек это.. . пи... ы=))) а это друг не девушек, а тётенек
лови +
Спасибо, посмеялась от души!! !
лови +
маленькие гиганты БОЛЬШОГО СЕКСУ
Вот она целевая группа покукпателей красных машин )))
Boy Princ
здравствуй, папик!))
Люблю быстрые и комфортные авто...
У меня нет вод. прав, я не выбрала бы красную машину, но их полно ездит по городу.
Вот так всех клеймить просто нельзя. И про женщин за рулем однозначно высказываются. Тоже все согласны?
Маленькие машины выбирают не самые крупные люди, а цвет - это дело вкуса.
Boy Princ
вопрос дочитывай до конца))
в данном случае - досматривай)))
Это бедные и глупые женщины
Мда! У меня тоже есть знакомые с такой машинкой!
Иван Доманов
привет. ты тоже сдесь)))
У каждого свой вкус!
Слушай, я теперь никогда красную себе не куплю!