Прочие авто-темы
Вы уже считаете свои добрые поступки????и чего хорошего сегодня на дороге сделали???
Нет))) Обычно добрые поступки не считают)
Я вчера сделал на Дмитровке вечером, когда увел машину свою от удара .. От джипа в котором ехала мадам и писала смс .. Амашина ехала влево из ряда в мой ряд ..
Не выбросил ТРИ окурка!
А то! Конечно!
3м хамам по роже не дала))) )
Хотя было огромное желание это сделать на светофоре....
3м хамам по роже не дала))) )
А я уже машину на подогрев поставил, через пол часа поеду.. . буду пропускать пешеходов на переходах.
У нас гайцы за перекрёстками на открытых местах стоят, но видишь их, когда УЖЕ НЕ ПРОПУСТИЛ пешехода...
Я сегодня не выехала. И пусть ГБДД сегодня скучает
я сегодня на нее не выехал, помойму это уже здорово!!!
Не выезжал)))))))))))))))))))))
я сегодня ничего, а вот на 14 февраля пропустила бабулю которая долго пыталась перейти дорогу! а мне дядя уступил в тот же день дорогу!
не наехал на очередную кошку))))))))
Мой водитель "послал всех" (загородил проезд) , и сказал, что пока я не приду он с места не тронется.. .
Я пришел и мы уехали=)))
Пропустил нескольких водителей, адекватно показавших свои намерения.
Обматерил и обдудел придурка на 2115, за то что подрезал "не глядя". вот такие добрые дела :)
никуда сегодня не ездил.... снижаю показатели содержания вредных газов в воздухе....: -)