Прочие авто-темы
А если я буду седня оч добрая и всех всех буду пропускать на дороге...Как быстро я доберусь до точки В?)))))
С праздничком всех!)))
таким макаром ты из точки "А" никада нивыедишь...)
Анатолий
День Доброты пишут)))))
Мож не Выезжать? Я с Утра Поскакал, Жене уж Очень Авта Нужна была, а Заперла Курица, Отмазка Чумовая: У МЕНЯ РЕБЁНКУ МЕСЯЦ, а Мест во дворе Нет! Я Нашёл Её! Попросил Не Обижаться, Если в Следующий Раз, Найдёт Свою Новую Ауди, на Четырёх спущеных Баллонах, Я ж не зверь!
Anton Barabash
ага добрый-меня тоже однажды тетушка прижала-так отмазка тоже была такая-же мне срочно надо ехать у меня грудной ребенок кормить надо-говорю давай на покраску и езжай корми а так дома надо сидеть если ребенок маленький!
Главное помни ещё и о тех, кто за вами стоит.
главное добратся до точки G а остальное не важно)!)!)!)!)!)) !

Евгений Григорьев
это не здесь....
Потихоньку доберешься
приветики а что за праздник сегодня???
Анатолий
День Доброты))))
Всех всех не надо. Надо в соответствии с ПДД.
В Пятницу Быстро не бывает!!
Боюсь что не очень быстро.... Хотя))) ) может и повезти)
Если точка "В" это "воскресенье", то стартуя из точки "П", доберёшся примерно через двое суток! ;-)
Как мне вчера посоветовали найти другую точку G....на клавиатууре)))) Да ладно я седня дома)))) Ну перестань))))
Главное добраться до точки G и можно спать спокойно.
Тогда сразу все участники движение так же резко подобреют, и встанут в крайний правый ряд.. . Вы по левому ряду за 15 минут до дочки В...
если будешь ехать по главной и всех пропускать то доберешься только туда куда пошлют те кого пропускаешь... а это зависит от их фантазии... привет
Можно и пропустить, раз добрая) ) ведь мы так редко бываем добрыми на дорогах))))