Прочие авто-темы

А с утра в моризики в перчатках рулите ,,или в Овчинных рукавицах???

Ваня Супрун
В тонких кожаных перчатках. Сначала было непривычно, а сейчас даже по весне в них. Руки по рулю не скользят, а зимой пока рулевое нагреется!
Юрий Гажало
Лучший ответ
Да нет, в машине комфорт.
Перчатки не люблю - даже холодные руки лучше чувствуют руль, чем перчатки ) Привет, Светуля )))
Ваня Супрун Приветики Паша!
С утра выезжаю из теплого бокса, а вот вечером, после работы...
Артур Гарбуз
А, что фото не будет? =))
Ага, в перчатках. Несмотря на то, что в салоне быстро становится тепло, так и рулю до места назначения. Уж очень я мерзлявая)) )

Отличного дня!!!
Ваня Супрун Приветики!
мне оплетку с подогревом подарили!))
Артур Гарбуз А как провод питания подключается?
Даже мороз не одеваю перчатки когда нахожусь за рулём не очень удобно для меня, да и печка работает у меня хорошо так что не холодно рукам.
Ваня Супрун Вадим Приветик!
Нет, я даже в сильные морозы перчатки не одеваю, не люблю перчатки совсем!!!
Леонид Мокан
В перчатках и в шапке. Потом уже постепенно расстёгиваюсь, и перчатки с шапкой снимаю. И даже подогрев сидений отключаю. Ну да ничего, недолго уже до лета, каких-то 3 месяца, прорвёмся!
Нет, исключительно голыми руками...
Aleksandr Kurbalenko
В тулупе, но без нижнего белья!
я за зиму ни разу из подъезда в куртке не выходил. машина под окнами всегда. проснулся завёл с пульта выхожу в салоне уже плюс 18 хотя на улице -25. и тачила дизельная
Dmitrii Nezamyatin