Прочие авто-темы
А Вы пробовали рулить в перчатках..?)))))))
Мне понравилось,чувствуешь себя шумахером)))))
Дадада, Смерть Чайникам, второе название у Них, в них скорость на 5 км/ч быстрей чувствуешь!
постоянно в перчатках езжу ) в них руль не скользит )
зимой постоянно в перчатках, пока машина непрогреется, просто руль холодный, только из за этого.
Надо попробовать раз так)
Мне неудобно в перчатках. (Руль быстро греется.)
я кроме перчаток, рулю еще в джинсах, куртке и шапке.
А ты все, я смотрю, гиббонов стриптизом эпотируешь?
Сергей Нохрин
Люблю разнообразить))))
Нет! ) у мну руль с подогревом!)
Нет не пробовала, мне кажется неудобно, да и незачем, в салоне тепло .
а без перчаток не порулишь! машинка пока прогреется можно постяшки на руле оставить!
Татьяна, опишите маршрутик, чтоб ненароком Вам не попасться :-)
Сергей Нохрин
Вы знаете, то же самое слышала от гаишника)))))
А если серьезно,то я очень аккуратно езжу...так что нет повода для беспокойства)))
Взял себе Японии машину, руль зашоркан до УЖОСА!!! Патамушта эти ЯПЫ ездят в перчатках, и рулю трындец за 7 лет ((((
Сергей Нохрин
Приветик))))
А есть новая фишка, надеваешь на руки шерстяные носки - чувствуешь себя чучкей
пробовал. но без них руль чувствуется лучше
Попробуй в верхонках, такой драйв!
Конечно, в перчатках водить намного комфортнее. Не знаю, как выразиться, поухватистее что ли. Руль не скользит.
рулить нормально на мафоне песни переключать не удобно
На танке-танкистом, на самолете-пилотом, на корабле-капитаном. Ты права, на авто-шумахером.
Что рулить в перчатках, что женщину ласкать. Не те ощущения.
Кстати, это отличная тренировка для развития чувствительности пальцев рук.
Никогда в перчатках не езжу, потому что в них руль скользит. А потом, не удобно магнитолой управлять и др.
а ты пробовала пить водку в присядку
Нет. Мне ещё рано иметь права=)