Прочие авто-темы
Солидарность водителей(См в )
Я про мигание на дороге перед постом гай!Это так сложно предупредить что впереди стоят гайцы!Вроде старая традиция давайте будем исполнять её! Или теперь мигают только настоящие водители?!
надо обламывать гайцев, давайте все моргать фарами!
Виктор Салтаев Rw4Hrt
Да половины водителей просто не доходит что моргать надо!
Я солидарен с вами.
Мигал, мигаю и буду мигать.
А кагда едеш на встречу 5ть машин всем отмигался проезжаю за поворот а там "здравия желаю" ,составим протокольчик.
Почемуто мне не лень в чужом регионе моргать а к нам приезжающие (Новосибирск, Томск, Омск, Кемерово, Алтай) считают излишеством или как.
Виктор Салтаев Rw4Hrt
Вот об этом и вопрос людям что ли в лом мигать!
Всегда предупреждаю встречных что впереди их ждут обдиралы. Это даже доставляет мне удовольствие от сознания того что им обломилось кого то обуть, и пусть водку после смены жрут на зарплату, а не на халяву.
Виктор Салтаев Rw4Hrt
Уважаю!
А соблюдать ПДД слабо и ли в ломы. А сейчас у ДПС есть привычка, один пост недалеко от другого. И те и другие пасут мигание фар, докажи потом, что не "козёл".Хотя "сам погибай, а товарища выручай" ни кто не отменял.
Виктор Салтаев Rw4Hrt
А где в ПДД указанно что мигать фарами запрещено? Так что гайцы фик докопаться могут!
я всегда мигаю. мне спасибо говорят! и я так же!
если он купил права и насается как военный истребитель. вчера NFS сегодня машина. Нахер он нужен!
я всегда мигаю (даже когда и спереди гайцы стоят) у нас в принципе принятол так
Да не сложно. У нас все мигают!! ! Без проблем.
Давайте! Тем более ГИБДД теперь запретили прятаться за кустами...))
Вот как приобрету машину.... буду всех предупреждать.... и знак ладони в благодарность показывать
Дело не в том нарушает или нет, а в том что эта традиция помогает психологически подготовить себя к встречи с инспектором....
Виктор Салтаев Rw4Hrt
Я с вами полностью согласна у самой нет машины и прав нет и 18 тоже нет! Просто мне родители с 10 лет прививают традиции водителей!
да! да надо предупреждать и помогать на дороге! не только моргая фарами....
я всегда моргаю. а если менты остановят и спросят зачем мигаю я им говорю что со знакомым здороваюсь.
Просто соблюдайте правила и все тогда напряга такого не будет, мегание не мегание )))
это зависит от водителя. один может 20 лет за рулем мигнуть а другой год и тоже мигнет, а какой нибудь мажористый скажет оно мне надо.
я за то! но иногда и не мешало бы и правила соблюдать?
у меня прав нету. жаль....
Виктор Салтаев Rw4Hrt
У меня тоже! Эти традиции с самого детства прививаться должны!!!