Прочие авто-темы
Простите,навеяло... А что будет ежели ксенон в колёса закачать?Светиться будет?А права не отымуть?А то я из колхозу.)))
я жду тебя-жду... Веточки можжеввеловые уже тлеют.... ОБЕЩАЛ ВЕДЬ 60 КМ ПО ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ зажечь вПитере!?
Да хрен бы с ним, с ксеноном. Когда-то очень давно работал водителем на Байконуре (гражданским) . Там очень много военных частей,
много было в те года военных водителей - солдат срочной службы. Кто им посоветовал на ЗИЛы и ГАЗоны ставить в фары перемычки между клеммами дальнего и ближнего света - история умалчивает. Но с такой
перемычкой при включении фар они горят очень ярко - как дальний и ближний одновременно, и переключить невозможно. Встречного слепят со страшной силой. Лично видел, как инспектора ВАИ, остановив машину с такими фарами, просто выбивали их. Таким образом легко и быстро вылечивалась подобная дурь.
Сейчас грядут новые, гораздо более актуальные для НОРМАЛЬНЫХ водителей, но при этом совершенно идиотские законы. Про ремни безопасности для автобусов - за 3 дня - слышали? А про банковские карточки к навязанному ОСАГО - для оплаты штрафов? Бесплатные, но по 600 руб в год + сумму на карточку еще положить надо.. . Да еще - пока штрафы не оплатишь - полис не продлят.. . С какого перепуга СК получат право контролировать оплату штрафов? Это вообще не их собачье дело.. . А законы - первый принят, второй обсуждается, но при нашей власти тоже будет принят.. . Когда у нас ближайшая Всероссийская акция протеста против такого маразма? Вся страна поднимется, ждем только команды...
А еще мона ксенон закачать в салон.. . ПДД не запрещено)))))))
Тебе в Камаз дорого будет! Колес то сколько и большие они. Ставить нужно не менее 10000К на каждое!
Качай в руль)
Аскер Кадыров
Привет.Свежо!
колесам икота обеспечена...) )
Привет)))
Аскер Кадыров
Привет.
лудче в бензобак - по крайней мере всегда увидишь скока топлива огсталось однако
Представляяааааю)) )
Гайеры пялят маску на лицо, а -ля " реагент на свечение"))
И ищут Ксенон по кузаву)))))))))))))))))
Аскер Кадыров
Так можно реально съэкономить на НЕОНЕ.
В запаску закачай ====
Переведем тебя на трахтор, на пасевных будешь работать в ночную смену !!!
Аскер Кадыров
В темноте что-ли?)))
Artur Grigoryan
А ты думал в Москву отправим МКАД перепахивать?)))
А ксенон это от сероводорода? А что, если прокол вдруг то запах будет. ))))
ухаха) ) закачай!!!
Права отминут и в дурку запихнут.)))