Прочие авто-темы

Эт правда, что американцы могут вооще масла в моторе никогда не менять??)))

Могут.... Был в автосервисе, рассказывали: дед слил масло с каробки и долил в двиган, потом долго удивлялся почему троит так....
56Ru. Оренбуржье
Лучший ответ
Ты это откуда взял))))
Игорь Чернов
Конеш. Они просто машину меняют.
Я знаю Карагандинца, который в ВАЗ-2108 НИКОГДА масла не менял. Я в Алма-Ате этот мотор перебирал - матерился.
_P
_Orh@n_ Polat
Алексей Adams Дарова,Полковник!
так не только америкосы. все так могут. а есть и наоборот. у меня друг на мазде 3 каждые 5 тысяч меняет
Санек Соловых
Думаю не правда, всё равно через какой то пробег надо масло менять. вечным масло не может быть свойства теряются через большой пробег.))))
Им тоже внушают что мы пьяные с гармошкой и в ушанке ходим по красной площади.
Жадные америкосы думаешь хотят с гарантии слететь?
правда!)) ) тока пущай потом не удивляюца что машина умерла)
Эдуард Кулемин
как ни кощунственно звучит, бывает и такое. для них машина - не то что для нас. а если и меняют - то заливают самую дешевую минералку и ЗЧ китайские используют.
Роман Иванов
Бывают такие и среди наших автолюбителей!!!
Елена Гущина
Масло от Макдоналдса? Применяют, а вот насчет замены не слышала
Серега Ёжик
ну я всё же думаю что это не правда, так как они очень жадные, и у них авто средство передвижения всей семьи.
думаю, ухаживают они за машинами лучше, правда и условия им помогают в этом
Сергей Апсит
Конечно! И Россияне тоже. Да и вообще все.
dp
dpry200
Конечно
есть такие и Русские-блондинки называються
Максим ...
Да. Бывало, что в США масла в авто вообще не меняли. А только подливали. Но это были низкооборотные двигатели с большим литражем, к тому же поедающие масло. Ну а теперь мощность двигателей обеспечивают высокими оборотами. И если ездить на малых, то насос не дает нужного давления...
Если "американец" не знает, что в машине есть двигатель, то и о масле ему знать незачем.
Скорее всего нет.