Прочие авто-темы
При регистрации авто в ГАИ, выдали две железяки с цыфрами и буквами! как их прикрепить к бамперу и какой из них куда???
Покрашеной стороной внутрь, чтобы краска от грязи не облетала!
ГАИ, "железяки".Походу вы долго собирались задать свой вопрос. Железные номера не дают с 1980 года. Да и ГАИ давно переименовали.)))
Лучше всего после получения выкинуть буде в первый помоечный ящик ,,,и заехать на авторынок и прикупить себе номерок либо заказати точнее два с НАДПИСЬЮ **RUSMOTO***
один гвоздями к лобовому стеклу прибей второй на выхлопную трубу повесь
у мну в бардачке лежат!!))))
Лучше кого-нить попроси.. .
А то вдруг не туда прикрутишь)))
А, знаю, это чтоб гайцы зрение проверяли.. . Ш и Б уже давно все выучили. Вешай, как получается, главное, не вверх тормашками)))))))))))))
элементарно Ватсон. . с цыфурками вперёд. . с букафками назад...
я б к жопе гаишника прикрепила...
не переживай так. лепи, как хочешь. однофигово- один стырят пацаны, а второй заставят снять менты из-за отсутствия первого...
ха-ха 2 раза!!!))))
Посадить на жидкие гвозди на лобовое и заднее стекла.
Это только гадалка скажет какой куда крепить, а сам точно перепутаеш передний с задним номером!! ха-а-а
гвоздями на 200
скачай инструкцию на сайте мвд
кладёшь одну из них на парприз и едишь.
первый же гаец за штраф в 5000 раскажет тебе куда их нужно было поставить.
успехов
а что инструкцию не дали? ))
я когда ставил мне инструкцию цветную в подарок дали )))
Да брось в багажник и не парься
главное чтобы серебристая поверхность наружу смотрела