да
И это все для того, что бы кого-нибудь, в том числе и Вас, не превратить в фарш!
Жаль не везде такая система. Решила я как то сесть на маршрутку, так там лавина из людей чуть не сделала оладушек из меня-хрупкой. Еле отбежала в сторону! А Вы говорите!
Прочие авто-темы
А это правда что Москвичи - занимают очередь на автобусы на остановках? Вот дожились :)))
Sasha Nesvit
Такое у нас было тока в СССР - нехватка автобусов - а сейчас нормально всё . У вас просто люди не очень умные если в фарш ..впрочем я и не сомневался насчет интелекта Москвичей никогда.
Правда. В час пик. Чтобы пройти через волейдатор (тфу, вроде так эта хрень зовётся)
Да, уж....
Вранье!! ! Кто вам такую чушь сказал???
Николай Голядкин
Ты када последний разззз автобусом ездил?)))))))))
Сейчас редко. А вот раньше, когда маршруток не было, были и очереди и набивались в автобус так, что реально выламывались двери при закрывании.
Сергей Скворцов
жуть... Но зато не было пробок!:))
ну да. а чо такого?
ага и питерцы тоже, и на маршрутки, ну это когда народу дофига, в черепе пока только на рейсовые очереди...
зависит от района ( в заводских воспитанность весьма ограничена) , но вообще в очереди нас выстроили валидаторы, мать их ети! страшно неудобно с турникетами на автобусе. . а ещё добивает, когда карточка закончилась, а палатка по продаже закрыта или карточек нет - такое тоже бывает.. приходится брать у водителя, что во-первых, дороже, а во-вторых - либо тормозит сзади тебя ждущих прохода к валидатору, либо проходящие пинают тебя нещадно. . ненавижу эти автобусные турникеты! а потом ещё в этот набитый до отказа бочонок где-то на середине пути втискиваются контролёры - предъявите им, блин, карточку! а удобно ли искать её в таких условиях, это их не колышет! наверное нужно ездить с карточкой в зубах!)) ) а знаешь как прикольно преодолевать валидатор с огромными сумками в руках? оо, это песня.. . как "весело" цепляться за него одеждой. . короче, причина очередей и опозданий - эти треклятые турникеты. и всё было бы ничего, если б это были распахивающиеся вовнутрь дверцы, а это - конструкция - вертушка, как на проходной.. маразм!! ! лично меня это мучает, с удовольствием послушаю тех, кому это нравится - только вот интересно чем? кстати - во Владике есть валидаторы в наземном транспорте?
да это чистая правда
правда .иэто лучше, чем кто сильнее и вперед