Прочие авто-темы
На каких автобусах можно доехать до площади г. Владивостока? И с каких остановок.
во Владивостоке нет площади - там одни переулки
Сергей Меньшиков
Есть. А где по вашему памятники борцам за власть советов?
Сергей Меньшиков
«Борца́м за вла́сть Сове́тов на Да́льнем Восто́ке» — памятник на центральной площади Владивостока, один из символов города.
там куеву тучу маршрутов напридумывали, я когда во владик еду без машины, то спрашиваю на любой остановке
Вот так -

Сергей Меньшиков
В смысле?
Автобусы: 13л, 17л, 23л, 24, 31, 39д, 49, 54, 55, 62, 90, 98д, 99
Вот перечень остановок с прямыми маршрутами:
13-й км; 14-й км; 2-я Речка; 3-я Рабочая (кольцо); Авангард; Автовокзал; Административная; Адмиральская; Академическая; Академическая; Аптека (ул. Жигура); Багратиона; Баляева; Бестужева; Борисенко; Ботанический сад; Бурачка; Бухта Тихая; Бухта Фёдорова; Верхнепортовая (Морская 1-я); Ветеранская; Вилкова; Военное шоссе; Воронежская; Восточная верфь; Выселковая; Гайдамак; Гастроном (ул. Вилкова); Гвардейская; Геодезическая; Гоголя; Гоголя 1; Гоголя 2; Госпиталь; Дальзавод; ДВГТУ; Детская больница; Детская поликлиника (Снеговая Падь); Детская поликлиника (Тихая); Детский парк; Диагностический центр; Диомид; Диомидовский судоремонтный завод; До 3-я Рабочая (кольцо); До Ж/д вокзал; До Луговая; Добровольского; Дом ветеранов; Дом Ребёнка; ДСК; Ж/д вокзал; ЖБИ; Железнодорожная; Жигура; Запорожская; Зелёный остров; Змеинка; Инструментальный завод; Казанский храм; Капитанская; Карбышева; Картинная галерея; Катерная; Колледж ВГУЭС; Кольцо Терешковой; Краевая больница; Крайрыболовпотребсоюз; Крыгина; Кутузова; Лазо; Луговая; Магазин (ул. Постышева); Магнитогорская; Малый Улисс; Мальцевская; Маяк; Мельзавод; Молодёжная; Морской университет; Некрасовская; Никифорова; Новоивановская (пл. Луговая); Окатовая; Океанская; Олега Кошевого; Отделение полиции; Отделение почтовой связи №63; Памятник минёрам; Парк Победы; Педучилище; Пенсионный фонд; Первая Речка; Перевал (ул. Маковского); Пески; Площадь борцов революции; Поворот (ул. Сафонова); Покровский парк; Поликлиника (Минный городок); Поликлиника №5; Постышева; Прапорщика Комарова; Приморгражданпроект (Ж/д вокзал); Причальная; проспект 100-летия Владивостока; Радиоприбор; Русская; Рыбный порт; Санаторий Амурский залив; Санаторий Приморье; Санаторная; Сафонова; Сахалинская; Сахарный Ключ; Седанка; Сельская; Серая лошадь; Склады; Снеговая падь; Спортивная; Спортивная (рынок); Спортивный комплекс Восход; Спутник; СТО (Баляева); Столовая (ул. Сахалинская); Стройматериалы; Тойота-центр; Торговый порт; Трудовая; ТЦ Бачурин; ТЦ Изумруд; ТЦ Универсам; Фабрика Заря; Фанзавод; Фарфоровый завод; Фирсова; Флотский городок; Фонтанная; Фрегат; Харьковская; Цирк; Чайка; Шиномонтаж; Школа №12; Школа №44; Школьная; Энерготехникум; Ялтинская.
Фактически на любом! Все автобусы идут в центр (в основном) Есть правда исключения :27,30,64
На такси. Садишься и узбеку говоришь-"До площади!"
с вокзала можно и пешочком