Прочие авто-темы

На каком месте в автомобиле можно получить наиболее количество травм при аварии?

Чисто теоретически если все пристёгнуты то на переднем пассажирском.
Обьясняется это тем что в момнт ДТП водитель инстинктивно уодит опасность от себя, следовательно неосознанно подвергает опасности пассажира. Если ремни не пристёгнуты то больше всего достаётся сидящему сзади в центре, потом уже пассажиру.
Хотя в зависимости от ситуации.... бувает что на скорости 40 км в час происходит столкновение, казалось бы удар не значительный, повреждения смешные, а из-за того что пассажир сиждящий спереди не пристёгнут был, он ударяется об стойку и погибает. Так что пристёгиваемся))) ) Не нарушаем по возможности))) ) Всем удачи на дорогах) И помните : Сбавь скорость.... тебя дождутся.... "
Кайрат Тынысбеков
Лучший ответ
на водительском естеств! руль, педали
Сидя на капоте !
на том в которое удар придется
Сергей F
на бампере
Илья Алфёров
середина заднее
Gleb Klemenko
Смотря кто как ездит. У меня всегда больное место - удар сзади. В багажник лучше не садитесь.)))))
под капотом
Рома Рыбцов
Не только на переднем, порой и задние места оказываются неблагоприятными, это всё зависит от ситуации при которой произошла авария. У меня подруга погибла, сидя на заднем седенье, а другая выжила, сидя на переднем, да и не пристёгнута она была...
Ой, милочка, на любом.. . Тут, как везде. Либо везёт, либо - ОЧЕНЬ ВЕЗЁТ...
Maxim Petker
Переднее пассажирское.
Dilshad Ahmedov
переднее пассажирское
Самое безопасное место справа-сзади.
Не садитесь рядом с водителем!
на капоте
Daniyar Keneev
Где не пристёгнут.
на капоте
Deivid Batista
предложили манекеном поработать?
Багдат Нсамбаев та нет)просто есть выбор где сидеть...
Сагынтай Балкембай тогда лучше за руль! свою жизнь лучше держать в своих руках.
На месте которое получит большую часть удара
Передние пассажирское
Заднее среднее при столкновение авто с любой стороны
Лёшик М