Прочие авто-темы
Что лучше каробка автомат или механика?
автомат, сто процентов, механика скоро вообще в лету канет....
автомат в городе удобнее, если предстоит много ездить на загородних трассах, то лучше механика, автомат "тормозит" при обгоне, не переключишься на нейтралку при скатывании с горки и т. д. Но все эти нюансы перекрывает удобство автомата, не зря весь мир на него перешел...
На любителя))... по мне Автомат).... и коробка и под сидением)))))))
Я мог бы долго перечислять достоинства и недостатки той и другой коробки передач- по специальности я- инженер-двигателист, но конкурировать со всеми тематическими ресурсами инета не возьмусь. Скажу только, что американцы и японцы перешли на автоматические коробки достаточно давно и почти без исключений. Глупые люди? Сомневаюсь.
по асфальту автомат а вот за городом на просёлочной дороге с грязью механика только она позволяет выехать с раскачкой
Вопрос предпочтений. Кому что больше нравится и удобней. Я за механику.
если есть стаж, то лучше механика
сто процентов механика, автомат не для наших дорог (с раскачки не выедешь, машину с автоматом таскать нельзя, с толкача не заведешь- тоже нельзя) слишком нежный этот автомат.
для девушки лучше автомат, чтоб не заморачиваться лишний раз. да и в пробках с автоматом удобнее
По мне так без разницы, у меня коробка у жены автомат.
Велик лучше =) и для здоровья полезно - сердце там, сосуды тренировать. . ноги накачать можно - как два пальца.. . =)
какой автомат, еле разгоняещся, да и втухнешь не выехать, механика всегда была и будет.
механика! ясен день!
Сколько людей столько и мнений! Нельзя в раскачку, скажу можно если ты один и далеко за городом застрял. Нельзя в накат со спуска, тоже можно если лапочка топливного бака горит долго и бензин вот вот кончится, а до заправки осталось чуть-чуть. Как только у нас появились японцы, никто никого не таскал на буксире = "у меня автомат сгорит"= Сейчас таскают Corona тащит Ipsuma, Сruiser тащит автобус и ничего. А по мне так без разницы.
На механике разгон быстрее, на автомате расход больше.
механика без вопросов!
механика