Прочие авто-темы

уаз стоит таких денег? если серезно

бери УАЗ Патриот с Двиглом от Ивеко... иТальяно всё же)) ставь 2 генератор и аккумулятор и выводи провода на подогрев соляры... отвечу машина зверь
Vladimir Kim
Лучший ответ
Знать бы ещё каких именно (((((((((((((((((
Евгений Петров
интересныи вопрос. а какая машина стоит своих дегнег?)))
Из продающихся сейчас Хантер и Патриот (и их модификации) цена явно завышена, тем более в этом году. В прошлом году Брал Хантера за 360 тыс сейчас он 390, Патриота брал за 470 тыс сейчас он 530. Сотку по любому надо скидывать. В этом году по новым ценам не взял бы.
Игнат Морозов
который за 300 000руб- вполне!
Habibulloh Hashimhodjayev
какой и каких
__
_Jay_ __Sean__
если про вездеходные качества скажем (козла) , то да!!!
Стоит! Уже больше некуда! А если серьёзно, то конечно стоит- достаточно нормально, для такой машины!
каждая машина окупает свою цену!
НА Радио маяк Стиллавин тестирует каждую неделю какую нибудь тачку. Как-то месяц назад тестировали они Ренж-ровер Самый квадратный тот что уже 35лет выпускается без особых изменений. А через две недель им дали Патриот. В конце всего описания Стиллавин приколол- типа надо перед каждым салоном уаза поставить этот Ренж стоимостью 1 650 000 руб и дать на нем проехаться а потом в УаЗ не один человек не выберет Ренж если бы они стоили почти одинаково А тут разница Миллион!