Прочие авто-темы
уаз стоит таких денег? если серезно
бери УАЗ Патриот с Двиглом от Ивеко... иТальяно всё же)) ставь 2 генератор и аккумулятор и выводи провода на подогрев соляры... отвечу машина зверь
Знать бы ещё каких именно (((((((((((((((((
интересныи вопрос. а какая машина стоит своих дегнег?)))
Из продающихся сейчас Хантер и Патриот (и их модификации) цена явно завышена, тем более в этом году. В прошлом году Брал Хантера за 360 тыс сейчас он 390, Патриота брал за 470 тыс сейчас он 530. Сотку по любому надо скидывать. В этом году по новым ценам не взял бы.
который за 300 000руб- вполне!
какой и каких
если про вездеходные качества скажем (козла) , то да!!!
Стоит! Уже больше некуда! А если серьёзно, то конечно стоит- достаточно нормально, для такой машины!
каждая машина окупает свою цену!
НА Радио маяк Стиллавин тестирует каждую неделю какую нибудь тачку. Как-то месяц назад тестировали они Ренж-ровер Самый квадратный тот что уже 35лет выпускается без особых изменений. А через две недель им дали Патриот. В конце всего описания Стиллавин приколол- типа надо перед каждым салоном уаза поставить этот Ренж стоимостью 1 650 000 руб и дать на нем проехаться а потом в УаЗ не один человек не выберет Ренж если бы они стоили почти одинаково А тут разница Миллион!
Похожие вопросы
- Завдчане Авто ВАЗА млин вам самим то не стыдно,за вашу Приору и калину, они раньше то не стоили етих денег???:(((
- Какая из новых машин, на ваш счет, не стоит тех денег, которые за нее запрашивают ?
- VOLGA SIBER стоит своих денег или ерунда полная?
- калина спорт у кого то есть? стоит своих денег она? тест драйв мне понравился. как часто в калине что то летит?
- На какие средства существуют "Ночные волки"? Вся их экипировка и мероприятия стоят немалых денег. Откуда бабло ?
- Хундай солярис реально стоит своих денег миллион рублей?
- Мужики, скажите стоит ли брать уаз 469? Люблю уазы, и готов смотреть за ним
- УАЗ же намного лучше по проходимости, чем Нива?
- Чем занимался УАЗ все эти долгие годы?
- Откуда у отдельных пользователей святая уверенность что все кроме Нивы и УАЗ это не "внедорожники"?