Прочие авто-темы
С получением ВУ и покупкой автомобиля разве НЕ заканчивается детство?
Часто читаю вопросы и ответы типа подростковых... "бумажки собирать лениво" "я слышал, это при...." Господа граждане страны! Будьте любезны поступать в жизни в соответствии с Гражданским Кодексом- как-нибудь по диагонали прочтите....ФСЕ доки по ВСЕМ сделкам(договор, контракт) за всю жизнь необходимо хранить.
Инфантилизм "на марше".
И это касается не только авто.
Из всех документов трепетное отношение только к денЗнакам.
И это касается не только авто.
Обычно опыт приходит с годами, но иногда возраст приходит один. ((
Детство никогда не заканчивается) )
Просто оно с возрастом всё глубже зарывается внутрь))
Наталья, браво
Меня саму уже давно читая здесь вопросы-ответы подмывало написать о том что ФСЕ надо хранить!!
Детство закончилось, когда закончила школу! А потом когда институт, а потом когда вышла замуж, а потом когда родила 2-х детей, а потом когда поняла, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, я ж старею)))))))))))))
Слава Галимзянов
Лет столько, на сколько себя ощущаешь.
ВУ это да... У некоторых "детство" как черта характера. Просто человек оптимист и позитивный.
А вот у некоторых это уже болезнь!! ! С зашкаливающим Фифектом и раздалбайством во всем и везде!
И не умением ни то что отвечать за свои поступки, но и самоутверждением на трассах, психозом, и не умением даже хранить важные документы и тут касается всего и работы и целиком по жизни. Можно было бы смириться и не обращать внимание, но тут как при ДТП порой, хоть ты и не виноват и вообще в стороне, но какой-то зацепит тебя.
Короче, раздражают порой эти "дети" которые раздолбаи по жизни, особенно в работе.
У многих просто переходит на другой уровень.
Детство закончилось значительно раньше, чем получил ВУ. А за покупку авто ваЩЩе мАлчУ!! !
Документы должны храниться пока жив человек. После смерти ими распоряжаЦа какоето время будут наследники.