Прочие авто-темы

вопрос для мужчин...

..заходя в автомагазин...почему многие мужчины думают если девушка продавец ,то она ниче не понимает. Это ведь ее работа!!!
Erik Sagyndykov
от себя могу сказать иногда мужчины продавцы знают и понимают в автотехнике меньше
Руслан Мингачев
Лучший ответ
у рыбака спрашивать про космос нелепо.... девушка в автозагазине -это приложение к магазину а не советчица.... моё мнение
Erik Sagyndykov ну и зряяя!!!!
А ВЫ её спросите .Принцип работы ДВС и тогда всё встанет на свои места.
Yzzat Allaberdiyew
Erik Sagyndykov а если ответит больше чем ожидал))))) самому стремновато не станет))))
Анатолий Беляев Физику все в школах учили ...и не все (девушки ) забыли
Считаю, что на любом рабочем месте, и дамы разбираются хорошо.
Юрий Баскин
потому что она девушка
Алексей Кузнецов Весомый аргумент))
Потому что, очень часто такой продавец не понимает, что надо покупателю.. . Жизненое наблюдение.. . Но всё же исключения бывают редко...
Nurasil Kalinbet
Пусть девушки занимаются своим делом. Кстати, и мужики тоже. Если женщина лезет в мужские дела, то очень редко это хорошо выглядит, скорее смешно. Если в отделе запчастей женщина, а мне надо купить то в чем я не разбираюсь досконально, у меня сразу срабатывает, что я не вовремя зашёл, лучше зайду попозже, когда будет мужик. Но попозже обычно лень, поэтому пытаюсь что-то толковое узнать у женщины, и через полминуты понимаю, что чудес не бывает. Каждый должен заниматься своим делом.
Денис Ивкин
Erik Sagyndykov не стоит делать выводы по единичным случаям....а у меня были случаи наоборот!!!!мужчина в своей профессии дуб...а женщина молодец!!!!
Я чтото не чё не понел, ты ДМБ смотрела
Erik Sagyndykov при чем тут ДМБ?
Если это её работа, то ещё не факт что она в ней разбирается. Сколько примеров не соответствия служебным обязанностям Вам надо привести что б вы это поняли?
Latakian Shark
Устройтесь в магазин текстиля.
Глеб Дейна
Erik Sagyndykov а если это собственное дело и работаю уже 10лет)))))
я не мужчина, но знаете ли, встречалась с такими продавцами -мужчинами. которые вообще не разбираются в машинах. впаривали мне запчасть которая не нужна. пришлось с ними хорошо посморить чтобы получить то что мне нужно. а девушек ни разу не видела. только в отделе где продаются масло, антифриз всякие очистители и полироли. и если честно, то хотела бы видеть в таких магазинах только мужчин. не женская это работа. это все равно что учить собак мяукать
Михаил Tmin
Юрий Загорулько ,,звёздочки,, в автомагазине не продаются
Erik Sagyndykov чисто мужских профессий уже не бывает...и многие дамы справляются лучше мужчин!!!!
очень тяжело чтонить купить, приходится пальцем тыкать в лучшем случае, да и соглашусь советчик никакой.
Некоторое время назад я начал подозревать свою подругу в хождении «налево» . Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками» . Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо» . Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу помощь в этом важном для меня вопросе.
Sa
Samir5587
Геннадий Дубенский Ну мы тут все выпали от смеха !!!+10000!!!!
Erik Sagyndykov Оригинал всегда лучше...ворос найдете ли вы его...советую обратится на СТО по проточке дисков...да и профиль товара у меня другой так что извиняйте)))))
при решении вопросов вы же больше верите своим близким, чем ...с улицы. и это не только про мужчин.... представьте магазин по продаже (ну-у-у-у на пример) косметики и за прилавком мужчина... .
ОТВЕТ: человеческая сущность.
Это психологический трюк. Так как красивая девушка сама по себе отвлекает внимание. А соответственно вы можете что то не то подписать при покупке и загнать например себя в кредитную яму или просто не заметите какой то не большой брачок на машине или что то в этом роде. Вообщем всё это не просто так.
Teran Младший
менталитет у русских такой
А что вы думаете про парня продавца косметики? Какие мысли возникают при виде его в магазине?
Erik Sagyndykov спокойно к этому отношусь,кстати визажист у меня парень-АААФигенный и нормальной ориентации еще лучше девушек