Извиняюсь за вопрос несовсем подходящий для этой темы, но надеюсь здесь получить ответы от представителей сильного пола.. .
Как мне выглядеть или что надеть из одежды, чтобы в 35 лет выглядеть лет на 20 и произвести эффект на вас, мужчины? Чтобы вы сказали ты выглядишь так молодо!
Если возможно фото!
Спасибо!
Прочие авто-темы
Вопрос к мужчинам совсем не по автотеме...
без твоего фото никто не ответит на этот вопрос)
волосы и морщины большой роли не играют, я говорю о фигуре, форме лица, росте, размере груди, форме попы, много разных параметров, которые можно немного изменить и выглядеть лет на 10-15 моложе.

Ты на кого эффект произвести хочешь на малолетку? Если на мужчину.. . то на дурака или лоха? ! Тому кому ты понравишься оценят такой какая есть....
Спортивный Костюм и Фитнес Центр))) Сделают своё дело)))
Мозги одень. Чтобы выглядеть на 20 надо чуствовать себя на 20 и никакая одежда тут не поможет.
Как твой ровесник добавлю-зрелая женщина которая не стесняется своего возраста гораздо желаннее и сексуальнее выглядит чем начинающая стареть дива в молодёжных тряпках, это безвкусица и выглядит глупо.
Хотите иметь мнение, пришлите в личку фото. Чем смогу-помогу
Лучше всё подтянуть и ничего не одевать.
Тогда будет и эффект на мужчин, и ощущение безбашенной молодости :)

достаточно посмотреть как одевается нынешняя молодёжь. Но мое мнение такое, что одежда конечно подчеркивает все прелести и т. п. , но это не совсем главное. Да и слишком вызывающая одежда ассоциируется с, пардон, шлюхами с трассы. А чтобы выглядеть молодо - почаще улыбайся, веди правильный образ жизни и тогда никакая "обёртка" не понадобиться.
В белое с розовым оденьтесь!
Для чего маскарад?