Прочие авто-темы

Если водитель сильно гонит что делает пассажир?

я всегда молчу, как рыба об лёд)))))
Фёдор .
Лучший ответ
Сергей Абросимов Ржжуу))Привет дорогая!!!!
Не успевает!
Начинает немного вонять, точнее обсератися))
Тормозит )))
Andrey Vorobyev
как в фильме"Такси"!
какается.
отвечает ему, что тот сильно преувеличивает
Дима Иванов
От страха боится описаться, ведь может живым не доехать до места пребывания...)))
Тормозит)))))))))) )
Лично я так поступаю, когда у мужа срывает стоп-кран и он куда-то несется))))))))))))) )
Эх. бедняжечка, скоро придется коврик новый покупать да и днище варить)))))))
портит обивку сиденья
Маха Б
один гонит, а другой вонит
Не знаю, у меня пока только молились и за все ручки держались
Тогда пассажир гонит на водителя
Федосей Иванов
Орёт если исчё может...)))))))))))))))))
какиет
по тихому обсирается!
крепче держится
ССыт!! ! А может и ссыться)))
El
Elan
судорожно ищет педаль тормоза
Ramsey Bolton
молится!
сильно тормозит))))
они курнули и вместе гонят друг другу всякую всякоту
Раньше мои громко кричали а теперь тихонько молятся Привыкают
вырывает руль у водителя, бесится от страха, в общем, делает все, чтобы водитель осознал опасность такого пассажира для себя и поскорее высадил его :)
Кричит: Быстрей, быстрей! Давай! В бочину его, в бочину!! ! Прижимай!! ! А-га-га-га-га! ! Теперь этого!!!! О-го-го-га-га-ха-ха!!!
Evgeny Semljanoj
Страшно боится
Орет не гони. А вот если пассажир девушка то руками упирается в панель ногами в пол, а головой в потолок и орет: Тормози дай я выйду. Обычно следует ответ: зачем тормозить выходи так.
просит сбавить скорость
Zurab Khubaev
молиться
надо полагать, пассажир при этом быстро едет...
потеет и попердывает
срёт в штаны =)
молится!