Прочие авто-темы
Водитель засыпает,что делать пассажиру??))
Была такая фигня недавно, когда в таллин ездил, ездили на рыбалку на автодоме, ну ты наверно видел вопрос на эту тему, так вот когда выехали из пярну в таллин, я заставил его ехать другим маршрутом, деревенскими узкими дорогами, он говорит сон как рукой сняло)))) Монотонность враг водителя.
Много вариантов. Молитва, завещание состряпать, звонить 112,прыгать на ходу, прилечь рядом))
всем спать))) До ближайшей стоянки и спать)))
Предложить поменяццо местами))))
Тоже уснуть.
колыбельную спеть:)))))
я чтоб муж не спал, стараюсь трепаться без остановки. а если не помогает--то останавливаемся, пару часов спать потом чайку-и поехали
выпрыгивать из машины пока они не разогнались
алекс собирает баллы как грибы осенью
Юра Ануфриев
Вы не правы!!! Я сюда очень редко хожу и чисто поржать!!!Мне баллы никуда не уперлись и купить я на них ниче не могу!!!!)))
Уложить его на заднее сидение на подушку. Пусть спит. 2 года назад поддалась на уговоры ребенка, 2700 за 32 часа без остановки проехала. Крайние 400 км она активно пела (орала) песни и танцевала, чтоб я не заснула. В итоге не доехали до дома 4 км, на перекрестке вырубились обе, пока красный горел.
Смешить, рассказывать анекдоты. Не помогает- в лоб...
дать оплеуху))
будить водителя!!!!
Открыть ему веки
Минет или лекар.
прописать колобаху.
Орать благим матом!!!
Лучше остановиться. Если ехать необходимо - травите анекдоты, только смешные.
Врубить музыку громко
Вынудить остановиться, и выспаться.
Вообще вариантов масса. Вот несколько:
-выпей 100гр. , выкури сигаретку и раслабься;
-подключи к нему электро шокер;
ну вобщем как-то так, и все втом же духе. =))))
-подключи к нему электро шокер;