Прочие авто-темы
Если водитель сильно заторможенный то такому на трассе НЕМЕСТО или Я неправ???
Угу. , там место "слаломистам" и "как газанул на девятине - порвал мерса, как тузик грелку". По мне так лучше "тормоза" в правом ряду. чем доморощенные гонщики со стажем в год, когда они себе уже кажутся шумахерами.
Дарова, Свет! Ща ехал, впереди чел в шляпе, в левом ряду 40 км/ч, поток, позволяет ехать быстрее, Он НИКУДА не торопится, это понятно, НО ПОЧЕМУ В КРАЙНЕМ ЛЕВОМ? Вот Она ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ!!!
Эдуард Альтман
Привет АЛЕКС!
Один раз проедет - тормозить перестанет)
какие все умные, лихие и злые.. . взял так сразу и определил, затарможенный он или нет. А может человек сутки не спавши за рулем... или резко чего в организме прихватило, сердце или голова закружилась. . а доехать нужно вои и едет по тихоньку..
может вам так просто кажеться
может он просто не давно права получил
а ты первый раз сел за руль и сразу стал недецким спецом, да?
абсолютно верно!!!! уйди с дороги!!!!: -)
на ТРАССЕ не место. а на обычной дороге место есть всем, это же клуб, чтобы фэйсконтроль устраивать.
если действительно заторможенный - не место вообще в автомобиле (мотоцикле, велосипеде ...и тп. )
вы тоже когда то учились, никто не родился профи водителем! вспомните себя в первые мес. на дороге! вы же незнаете по какой причине чел тормозит! может он не спал, ученик или ещё что то! НЕУВАЖЕНИЕ!
Алексей Рудавка
Нет, не злые.:) Это так просто мнения )))). Я тоже ещё с маленьким опытом.
Жаль, что на заторможенность не проверяют когда на права здаешь.