Прочие авто-темы

Ваши "плюсы" в отечественных АВТО?

Ну пример мой!...: запорожец "ушастый"(давно это было)ломался сцука в каждый день....а вот проходимость!уж с жигулями не сравнить!Ползал и по лесу и по полю...
W.
Wolf .
у Нивы проходимость. реальный случай - север, сопки, дорогой ЭТО назвать сложно. мужики поспорили, чья машина пройдет (у одного как раз Нива, у другого джип) . Нива проскочила, а джип застрял намертво, потом вытаскивали.
Ильяс Амирчупанов
Лучший ответ
Ваши? хммм.. . У нас + много, а у авто нет совсем. Хотя можно водку внутри пить с соседом в промозглую погоду...
Ivan Krasilnikov
Natalya ....gg позрю,я каГГ ВЫ ф холоде бу чинить что нить..а рядом нет никого)))))...-ЕВА,,ку,,ТОРС))
моя "шестёра" сцуко ваще ниламалась! А уж прахадимасть с запарошцем нисравнить!
Special One
Нашемарки просты и надежны как танк -ломаться в них просто нечему.
Запчастей куча и по бросовым ценам -в любом сервисе с закрытимы глазами починят -если вдруг всё таки сломается

А тот кто из ремонта невылезает -видно купил убитый 20 летний таз и хочет чудес от него.
самый большой плюс родной жестянки- что можно смело залезть самому под капот с ломом и кувалдой
Den Taran
и нормально за ней смотреть будет сто лет ездить!!
U. A.
такой же и ыщо "хлопающий крыльями"(дверьми нас на рыбалке СПАС!!. .

пока вытаскиваЛь нас мужичок ф ушанке, ф телогреечке, думали оторвёцо что нить у него, -НЕТ (даж трос не лопнуЛь, а ГАЗЕЛЬ). Осень, слякоть, и Т. Д.

-предложения (а деревня глухая) -водка, деньги.. .
"парни дайте бензинчика ХОРОШЕГО!!! "
Артурио
Конструктор Лего для взрослых по приемлемой цене
следить надо за авто и будет как часы.
Минус---раз в полгода (минимум) подвеску перебирал.
Слава Пискун
один плюс всегда найдется, а остальное в минусах.
Дешевизна и доступные запчасти. Всё остальное в минусах.
Galim 3200
стабильность, 20 лет никакого прогресса)))
Ruslan Soltanov
у российского автопрома нет плюсов)
есть конечно один плюс: когда дождь на улице в тазу пиво попить можно)
сплошные минусы
если руки ростут из того места то будет летать как ласточка! у меня старый добрый 469 УАЗ ПРОХОДИМОСТЬ СУПЕР!!!! под капотом все просто там даже ломатца нечему!!!
Максим 1
дешевый ремонт
Сергей
Продал тойоту короллу беру самара 2, спасибо товарищу Путину за наши счастливые будни !!!
у запора "мост" редукторный, как у хаммера, он сцуко потому и ползает, а ЛуАЗу ваще равных нет!
Наша страна, наш афтопром, покупай металолом
M)
Mail.ru ))))