Прочие авто-темы
Зачем вы машину запираете? несложно ведь стекло разбить и залезть в нее!))))))))))
Дело в самоуспокоении и расчете, что бить стекла не каждый осмелится. А залезть в открытую машину соблазн больше, риску меньше (нет порчи имущества, дополнительный козырь в суде).
В 80 х годах, мне, подростку, в инструментальном цеху, весьма хороший слесарь мне по поводу замков сказал, что они нужны для проверки совести.
Есть совесть - достаточно одного вида закрытого замка, чтоб человек не пытался далее проникать.
А если нет совести - ни какой замок не остановит.
( Для убедительности своих слов попросил меня показать любой замок ему, который он тут же на моих глазах с легкостью вскрыл )
а вы зачем сумочку закрываете?
А чтоб внутри не гадили.
А нафига есть, завтра же усеравно проголодаешся!!))))
можно, да, а уехать проблематично)) )
да я и не всегда-то и закрываю..)
привычка
Тот же эффект, что и с квартирой, например: большинству идиотов всё-таки страшно либо не охота ломать и разбивать.
Чтобы честных людей не искушать - подойдёт честный человек, подёргает дверь, она закрыта и пойдёт себе дальше. Вора замок не остановит, но ведь честных людей больше!)))
А ты сам попробуй.. .
Потом поделишся впечатлениями. .
Когда у меня был запор.. .
Я его ни когда не закрывал.. .
замок был сломан.. .
Несколько лет ездил и ни чего....
Потом поделишся впечатлениями. .
Когда у меня был запор.. .
Я его ни когда не закрывал.. .
замок был сломан.. .
Несколько лет ездил и ни чего....
во первых сложно разбить стекло, а во вторых цели нет бить стекло авто, и зимой ты на такой авто не поедишь и менты тормозить будут.... смысл???
давайте откроем все двери впереди коммунизм
а чтоб не нагадили)), а с разбитым стеклом это делать не комфортно))
За чем тебе ключи от дома?
Все равно открыть ее не запертой проще чем разбить стекло
Все верно шерсть п.... де не защита, но зачем то нижние белье одевают