Прочие авто-темы
машина новая, причем здесь компрессия?
а в чем прикол?
Не причем. Жидкость в омыватель надо залить.
Советую сменить диагностику.
А что на новой машине не моут кольца залечь или вкладыши провернуть
Попробую Вам объяснить!
Ошибка трактуется как "Пропуски в сстеме зажигания" тоесть Ваш ЭБУ определяет что смесь в цилиндре не сгорает. А несгорание может быть вызвано не только неисправностью блока катушек но и потерей компрессии. Ну например плохо притертые клапана или плохо развернутые клапанные втулки вызывающие "зависание" клапанов. Перед тем как менять высоковольтный блок не вредно померить компрессию в двигателе. Это как-бы аксиома диагностики инжекторного автомобиля! Например в шевроле лацетти зависание клапанов это просто конструктивная "болезнь" и приэтом ошибка какая Вы думаете? Пропуски в системе зажигания. А по поводу расхода топлива из-за катушек- конечно это возможно! Но всё-таки надо сделать полную диагностику чтобы не тратить деньги впустую!
и головка блока нормально прикручена, и кольца родные, и клапана и поршни притерлись и отрегулированы?? ? конечно, компрессия- это полная фигня!!!
да компрессия должна быть цифра высокая если машина новая )))
это не о чем не говорит. а катушка отвечает совершенно за другое. если она была на диагностики то они должны были ее проверить. наши двигатели г*вно. и так как вы девушка вас могут развести. работаю в сервисе и все это прекрасно знаю!!!
В водителе.
Вопрос непонятен