Прочие авто-темы

Стоит ли в целях экономии продолжать ездить на изношенных зимних шинах летом или лучше даже на самых плохих летних?

На изношенных шинах ездить не стОит, зимние летом стираются быстрее, потому что мягче. Зимой на летней не стОит тоже, потому что на морозе она колом становится и не держится на дороге, тем более по накату.
Денис Суплотов
Лучший ответ
Канечна!
На ШИПАХ так замечательно по АСФАЛЬТУ ездить - сил нет !!!
Kairat /98
безопасность движения и экономия-понятия несовместимые. Пока этого не поймёте-за рулём делать нехер.
Ergali Shajaev
конечно стоит если мозгов нет
Иван Конюков
Если верить в свое бессмертие, то можно на любых
Роман Соловьев
Всесезонка рулит.
Можно, но потом придется смотреть на поношенный и разбитый автомобиль. И хорошо если с балкона, хуже если из рая.
я ездила на самых плохих, почти лысых летом и осенью, а потом поменяла на всесезонку
а вот экономить не стоит! это же ваша безопасность!
Андрей Сарин
Марат Сабиров Тот кто Вам сказал, что есть всесезонка, тот или дурак или аферист... :) Всесезонки нет в природе, есть летняя или зимняя резина и их модификации...
всесезонка! ?
а вы видели када нить шлепанцы всесезонные? )))
можна летом и на лысой и на летней ездить
правда аккуратнее.
т. к. радиус поворота увиличивается со скоростью, и тормазной путь длинее на лысой
а замняя она просто с присадками шоб на морозе не дубела, однако на горячем асфальте при виражах стирается на ухнарь
лучше снять и оставить до следующей зимы
Вадим Демчук
Экономить на резине - это всё равно, что подниматься на 15 этаж по водосточной трубе.
Если хотите сэкономить, то лучше вообще не ездить, заодно не будете рисковать своей и чужими жизнями.. .

А ещё интересно, кто придумал сказки про фантастический тип резины под названием ВСЕСЕЗОНКА? Всесезонки нет в природе, есть летняя или зимняя резина и их модификации...
Егор Грибанов
как можно зимние шины износить ???а вообще шипы приподнимают авто на 1 мм и при этом авто при экстреном торможении как по каше тормозит ю и вообще свойство зимней резины совсем другое чем летнее т. е. при положительной температуре воздуха и скорости около 100 по трассе и 60 интенсивной езды по городу хватит что бы шина лопнула
Денис Суплотов Да покатайся летом, сотрёшь.
Лучше на ХОРОШИХ ЛЕТНИХ!!!
R*
Rust@m ****
лутше на плохих летних
Boris Ciubara
в целях экономии стоит ходить пешком!!!!